За кулисами, парни положили бесчувственного Хулигана на маты, и его явно профессионально стал осматривать невзрачный мужичок в белом халате и в очках. Он сразу же вытащил капу изо рта парня и дал ему понюхать ватку, приводя в сознание. Ну слава богу! Значит, Абрамыч, не совсем козел, оказывается, и здесь на боях, все же присутствует врач. Тем временем, на сцене объявили победителя, и сразу же анонсировали выступление второй пары бойцов, предлагая публике делать свои ставки на бой.
— Итак, господа и дамы, делайте ваши ставки — призывал уже знакомый мне распорядитель — Великолепный боец вольного стиля Тарзан, послужной список которого три победы и только одно поражение, против Беса — представителя школы отечественного боевого самбо с послужным списком в четыре победы, и ноль поражений.
Делайте ваши ставки."
"Следующим должен быть мой бой, и я наблюдая за выходом второй пары бойцов, стал наматывать бинт на левую руку. Надо будет еще немного размяться и обязательно помассировать уши и нос, чтобы к ним прилила кровь и они стали эластичными.
На один конец сцены вышел черноволосый парень лет под тридцать в красной самбисткой куртке, коротких шортах и мягких самбовках. Его противник рыжий немного заплывший жиром здоровяк, был в спортивном трико как у вольников и тоже в самбовках. Смотрю на рыжего, и у меня возникает ощущение дежавю. Он один в один Вячеслав Дацик, или Рыжий Тарзан из моего времени. Даже прозвище у них одинаковое. Такое ощущение, что Рыжий Тарзан каким-то непостижимым образом перенесся сюда в своем теле.
Только здесь он помоложе. Выглядит как в начале своей бойцовской карьеры. Судья командует «Бой!» и противники начинают осторожно сходиться. Тарзан первым идет в атаку. Ну точно он! Даже манера боя та же. Размашистые удары, корявые, но очень мощные, под такой лучше не попадать. Андрей Арловский не даст мне соврать. Бес выдерживает первый напор, и хотя и он самбист и должен по идее пойти борьбу, он начинает тупо месить Тарзана. Бес более техничен. Правильно бьет, хорошо закрывается, грамотно двигается.
В общем, по технике, он на голову выше Тарзана, но тот, пропуская, все равно стоит, и даже, время от времени, выбрасывает мощный исподжопник по своему противнику. Тарзан весь кривой и не складный, не поймешь даже, чем он занимался, настолько корявая у него техника. Вот он делает кувырок и умудряется в падении зацепить Беса ногой по голове. Тот, сразу же отвечает несколькими мощными ударами руками и ногами по встающему на ноги Тарзану.