Дана Стар — «Отдана в долг»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отдана в долг читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Отдана в долг
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
НОВИНКА! ТАЙНАЯ ДОЧЬ ПРЕЗИДЕНТА— Раздевайся и ложись на кровать.Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.— Кто вы?!— Твой муж отдал мне тебя. За долги…В черных глазах незнакомца полыхает страшная похоть. — Вам нужен от меня секс?— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.— Приступим к зачатию прямо сейчас…* * *Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошел другой…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я же тебя просила… Просила держаться от него подальше! Я права?! Это Арман тебе так шею разукрасил?

— Не могу я держаться подальше, ясно! Влюбилась! — со злостью выкрикивает сестра. — Ничего не могу поделать! Хоть убей!

— Дурочка! Нельзя сейчас любить…

Глаза Таи наполняются слезами.

— Пыталась я. Пыталась… Не м-могу оторваться от него! Да и как оторваться, если быть рядом с нами — его работа!

Мне придётся поговорить с Демьяном и попросить другого охранника. Хотя…

А что если… если у них всё серьёзно, и… он сможет нам помочь?

А что если нет! Если Арман специально пользуется сестрёнкой?!

— Знаешь, я вообще ничего не хочу! Поняла! Пойду сейчас к Демьяну и всё ему расскажу! Надоело всё.

Надоело, вот так вот, как в тюрьме!

— Тая, нет!

Она хлопает дверь перед моим носом и убегает.

Я медленно опускаюсь на пол.

Ну вот, Аврора, молодец! Шикарно. Посмотри, чего ты добилась!

Она же не побежит к Демьяну, правда?

Его сейчас нет в особняке.

Планирует вернуться вечером.

Думаю, она успокоиться.

Остынет. Одумается.

Тая не глупая девочка, она больше не ребёнок.

Она понимает, в какой ужасной ситуации мы находимся.

Но…

Когда мы любим, мы теряем голову и совершает идиотские поступки. В этом самая большая проблема.

Что же делать…"

"— Я тоже влюбилась, Тая… И я сказала себе нет. Ты тоже должна поступить именно так. Иногда приходится жертвовать тем, что тебе невероятно дорого.

Прошептала тихо-тихо и так сильно сжала пальцы в кулаки, что кожу запекло. Лучше телесная боль, чем боль внутри.

Настроение было крайне паршивым, поэтому я решила прогуляться, подышать воздухом. Тая закрылась в своей комнате и сказала, что хочет поспать. Но я знаю, что она сидит там и ревёт.

Мне только очередных нервотрёпок не хватало! А ведь как хорошо было эти два месяца. Это было тихое, мирное время. Мы даже с Таей иногда в город выбирались. Гуляли по паркам, кушали в кафе, прогуливались по магазинам под тщательным присмотром Армана. И вот опять начались штормовые качели.

Взяв книгу, я решила продолжить чтение на свежем воздухе. Погода сегодня была чудесной! Солнышко, птички поют, приятный ветерок играет с моими волосами. Я так расслабилась, меня так разморило, что я не заметила, как немного задремала.

А потом резко подскочила!

От грубого, ненавистного тона.

— ТЫ?! Что ТЫ делаешь в МОЁМ доме?!

Книга падает из рук, я вскакиваю на ноги,

Перед глазами всё мутнеет.

Мне кажется, что это сон…

В пяти метрах от себя я вижу её.