Отдана в долг читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Я же тебя просила… Просила держаться от него подальше! Я права?! Это Арман тебе так шею разукрасил?
— Не могу я держаться подальше, ясно! Влюбилась! — со злостью выкрикивает сестра. — Ничего не могу поделать! Хоть убей!
— Дурочка! Нельзя сейчас любить…
Глаза Таи наполняются слезами.
— Пыталась я. Пыталась… Не м-могу оторваться от него! Да и как оторваться, если быть рядом с нами — его работа!
Мне придётся поговорить с Демьяном и попросить другого охранника. Хотя…
А что если… если у них всё серьёзно, и… он сможет нам помочь?
А что если нет! Если Арман специально пользуется сестрёнкой?!
— Знаешь, я вообще ничего не хочу! Поняла! Пойду сейчас к Демьяну и всё ему расскажу! Надоело всё.
— Тая, нет!
Она хлопает дверь перед моим носом и убегает.
Я медленно опускаюсь на пол.
Ну вот, Аврора, молодец! Шикарно. Посмотри, чего ты добилась!
Она же не побежит к Демьяну, правда?
Его сейчас нет в особняке.
Планирует вернуться вечером.
Думаю, она успокоиться.
Остынет. Одумается.
Тая не глупая девочка, она больше не ребёнок.
Она понимает, в какой ужасной ситуации мы находимся.
Но…
Когда мы любим, мы теряем голову и совершает идиотские поступки. В этом самая большая проблема.
Что же делать…"
"— Я тоже влюбилась, Тая… И я сказала себе нет. Ты тоже должна поступить именно так. Иногда приходится жертвовать тем, что тебе невероятно дорого.
Прошептала тихо-тихо и так сильно сжала пальцы в кулаки, что кожу запекло. Лучше телесная боль, чем боль внутри.
Настроение было крайне паршивым, поэтому я решила прогуляться, подышать воздухом. Тая закрылась в своей комнате и сказала, что хочет поспать. Но я знаю, что она сидит там и ревёт.
Мне только очередных нервотрёпок не хватало! А ведь как хорошо было эти два месяца. Это было тихое, мирное время. Мы даже с Таей иногда в город выбирались. Гуляли по паркам, кушали в кафе, прогуливались по магазинам под тщательным присмотром Армана. И вот опять начались штормовые качели.
Взяв книгу, я решила продолжить чтение на свежем воздухе. Погода сегодня была чудесной! Солнышко, птички поют, приятный ветерок играет с моими волосами. Я так расслабилась, меня так разморило, что я не заметила, как немного задремала.
А потом резко подскочила!
От грубого, ненавистного тона.
— ТЫ?! Что ТЫ делаешь в МОЁМ доме?!
Книга падает из рук, я вскакиваю на ноги,
Перед глазами всё мутнеет.
Мне кажется, что это сон…
В пяти метрах от себя я вижу её.