Отдана в долг читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Они здоровенькие, подвижные, развиваются в рамках нормы. Я регулярно сдаю необходимые анализы, регулярно посещаю клинику, мою беременность контролируют лучшие специалисты в городе.
Наверно это нормально! Любая женщина на моём месте, будучи в положении, будет волноваться.
Тогда ещё я не понимала из-за чего в душе бушует тревога! Из-за того, что я боялась увидеть крошек, и понять, что я не смогу от них отказаться! Даже под дулом пистолета."
"Все эти переживания, весь этот опыт беременности… который ты проживаешь день за днем! Видишь, как меняется твоё тело, как растёт животик, чувствуешь первые незабываемые шевеления внутри! Просто начинаешь понимать, как же это потрясающе начинать осознавать, что ты скоро станешь мамой.
Раньше я этого не понимала. Глупа была. Не созрела ещё для материнства, не понимала, что это такое! Чувствовать внутри себя настоящее чудо. Знать, что внутри тебя бьются еще два крошечных сердечка. Поэтому практически так легко согласилась на сделку с Алаевым.
Хотя, у меня не было выбора. Он захотел, он взял своё. В нашем мире правят мужчины, а женщины им беспрекословно подчиняются. Но я тогда готова была пойти на всё, лишь бы больше никогда не оказаться рабыней своего гадкого дяди!
От него я давно ничего не слышала. Живёт себе, вероятно, припеваючи где-то заграницей. Тратит денежки наших родителей. Мерзавец проклятый! Очень надеюсь, что карма до него доберётся и жизнь его накажет. Мечтаю, чтобы однажды утром он проснулся в какой-нибудь помойной куче без трусов, потеряв абсолютно всё, и его сожрали крысы!
Приведя себя в порядок, я спускаюсь вниз.
Во рту пересыхает…
От понимания того, что сейчас мы с Демьяном окажемся близко друг к другу. И практически наедине. Давно с ним не общалась. Всё бегом, бегом. Мы слишком отдалились.
Сердце щемит в груди.
Я вспоминаю про Алсу…
Наверно Демьян сейчас слишком занят заботой о своей супруге. Мне хочется подробностей о ней, но я боюсь, что она что-то вспомнила! Но если кругом тишина, значит это маловероятно.
И в то же время я боюсь что-то спрашивать у Демьяна в рамках этой темы. Вдруг разозлится, вдруг я выведу его из себя? Как тогда. В день, когда Тая приехала.