Опасные партнёры читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В висках стучит: Крис-ти-на-крис-ти-на-крис-ти-на. И этот ритм отзывается пульсацией члена, который встаёт каждый раз, лишь только я на мгновение задумаюсь об этой девице.
Надо прийти в себя, но я не могу – особенно после двух дней нашего сногсшибательного совместного заключения. Никогда мне ещё не попадалась настолько обалденная партнёрша. Встречались более красивые, более выносливые, изобретательные. Но с Крис почему-то всё иначе – ярко, неистово. Я не понимаю, чем она отличается от других, что в ней такого особенного, но находиться в ней, пялить её, трахать – чистое и неизведанное блаженство.
Уже закралась мысль, что я, вероятно, поспешил сделать выводы о нравственном облике Крис. Зря с наскоку записал её в категорию испорченных девиц и упрекнул в двуличии. Вдруг она именно такая и есть, какой я вижу её в офисе – скромняшка и труженица?
Да? Ну ладно. Вообще-то, мне на это абсолютно похер!
Я не буду за ней бегать, не буду! Надо сопротивляться изо всех сил этому безумию. Не позволю девице забраться мне под череп и командовать мною.
"Но Крис уже там – в моей голове.
Почему-то ужасно задели эти её слова… как там она сказала… «Ты сам подумай, куда мне ещё один ребёнок? Я и одного-то еле тяну». Царапнуло внутри, да так болезненно… Понял, что Крис даже не рассматривает мысль, что о возможном ребёнке должен будет заботиться отец. То есть, это её проблема, ей и решать. Но это фигня, бред. Я, конечно, о семейной жизни не мечтаю, но и своего ребёнка не брошу ни за что на свете. Я сам до пяти лет жил без отца, так что… нет уж.
А ещё почему-то кольнуло признание, что еле тянет ребёнка. Да, естественно, так оно и есть. Я знаю, какая у неё зарплата, сколько отдаёт за ипотеку. По-моему, там остаётся только чтобы один раз сходить пожрать в ресторане, и всё. Как выкручивается – непонятно. Знаю, что многие именно так и живут, но для меня это другая планета.
– Всё нормально? Ты как? – спросил Кристину на прощание, высаживая у подъезда её многоэтажки.
– Всё хорошо. Спасибо, что подвёз.
Кажется, совсем я девчонку замучил.
Терпела унижение, чтобы спасти подругу? А говорят, женской дружбы не существует.