Однажды ты пожалеешь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В двух метрах впереди горит фарами багажник черного спортивного джипа, но, прежде чем я успеваю сделать в его сторону шаг, вокруг моей талии в крепком захвате смыкаются сильные руки, а шею щекочет утверждение:
— Поймал…
Глава 1.1"
"Я ощущаю быструю вспышку возбуждения в животе. Короткий, но яркий спазм, от которого по телу разбегаются мурашки. Привычная реакция на контакт со стоящим за моей спиной парнем.
Крепкие бедра, твердый живот, широкие плечи. Несмотря на то, что он среднего роста, Данияр очень хорошо сложен.
Я начинаю бороться с его теплом, как всегда делаю. Я хочу, чтобы оно оставалось на поверхности кожи и никуда дальше не проникало, поэтому напрягаю спину, чтобы не растекаться. В ответ на это Данияр целует мою шею и чуть сильнее сжимает руки.
— Ты меня напугал, — говорю я капризно.
— Когда я рядом, тебе бояться нечего… — бормочет он, оставляя на шее еще один поцелуй.
— Да неужели? — фыркаю я.
— Да, — шепчет Дан. — Я всех порву. Или выверну…
Я снова фыркаю.
Данияр разжимает руки.
Я разворачиваюсь, в сумерках вижу очертания красивого мужского лица. Породистые фамильные черты: карие глаза, прямые брови, изогнутая линия точеного подбородка, полные губы. Дан — самый красивый парень из всех, кого я знаю. Его волосы слегка вьются, если он сильно зарастает, вот как сейчас, и эта прическа очень ему идет.
Как и любая другая.
Данияр обнимает ладонью мой подбородок и целует.
Как обычно, нежно, а потом с легкой заразной похотью, которая делает его чуть менее идеальным, чем он есть: когда Дан трахает меня, благородством это и не пахнет.
— М-м-м… — тянет Данияр, целуя мою скулу. — Я соскучился…
— А я — нет…
Он смеется.
— Не верю, — говорит Дан, после чего разжимает руки и позволяет мне самостоятельно стоять на земле.
Он никогда не ведется на мои провокации.
Игнорирует мои стрелы, даже когда я сильно жалю. Словно я просто не в состоянии сделать ему больно. Словно у него нет уязвимых мест.
Именно поэтому находиться в идеальной семье Осадчих для меня так удушающе. Я не люблю бывать в его доме, среди его родных. Всегда стараюсь этого избежать, сопротивляюсь — и делаю это очень изворотливо. Да они и не любят, когда я там появляюсь.