Мария Зайцева — «Золото для Дракона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Золото для Дракона читать онлайн

Обложка книги Золото для Дракона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня похитил дракон. Утащил в свою пещеру, и там… Три дня и, особенно, три ночи показывал мне, что может сделать один голодный дракон с одной невинной девушкой.А потом, наигравшись, отпустил на все четыре стороны… Гад чешуйчатый! Даже крылом не помахал на прощание!И угадайте, кого я увидела, едва переступив порог Академии Драконов?И угадайте, что сделал этот гадкий, бессовестный дракон дальше?Ни за что не угадаете…Очень откровенно, очень несерьезно, очень весело.Одна неунывающая героиня, один властный дракон, одна странная Академия.Много эротики, много магии, много полетов на драконе (разнообразных).
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И попробуй отказаться!

Так что папаша все это подразумевал, когда отправлял именно сюда. Он явно сам намеревается мне женишка найти. Такого, чтоб его устраивал. Отучусь в Академии, тихо-спокойно, домой вернусь – и, под его мудрым отеческим присмотром – в столицу. Связи правильные налаживать. Не у нас же в провинции женишков искать? Нет, теперь мы, Касси, птицы высокого полета.

Одно дело – аристократишки замшелые, с кровью выродившейся, потому что далеко не все такие… ммм… веселые, как моя бабка Катаржина, и послушно женились да замуж выходили за таких же аристократов, а они все сплошь родня.

И совсем другое – люди с искрой драконьей. Это же планку сразу так задрать можно, что с тобой и сам наместник в герцогстве считаться будет. Просто потому, что в родне у тебя – драконы.

Папаша сразу ситуацию просек, он у меня далеко не дурак. Деспот, конечно и самодур, но не дурак.

Так что люди драконов хотели, а вот драконы людей – не всегда.

Поэтому сейчас очень странная ситуация насчет меня.

Ну начался у него гон, у моего черного любовника, так в чем вопрос? Пошел бы к своим проверенным женщинам. Они у них есть. Я это точно знаю, тут секрета нет. Как уже говорилось, не дура, хоть и девственница. Была.

Воспоминания о потерянной девственности вносят немного уныния в мои мысли.

Учитывая, что дракон-то, сто процентов, жениться не станет, они не смотрят на древность рода человеческого, когда хотят женщину взять.

А я не простолюдинка, чтоб радостно про шашни с драконом всем рассказывать. У нас все еще эта жуть про первую брачную ночь и вывешивание кровавой простыни принята. Не везде, конечно, но отдаленные княжества, да графства пользуют.

Ну да, не столица, нравы средневековые до сих пор…

Невеста должна быть чистая. И никому не интересно, что ее не по ее воле дракон в пещере валял…

Так что наставления папашины о том, чтоб беречь честь, я не выполнила.

И продолжаю не выполнять, а совсем наоборот… И даже удовольствие получаю…

Эх, распутная ты девка, Катаржина Касси, а не потомственная дворянка. Хотя, в столице уже, говорят, невинные невесты – чистая условность, и женщины вовсю вкушают плоды эмансипации…

Но все равно. Мне, как и любой девушке, хотелось хоть каких-то эмоций во время этого процесса.

Любви, там. Нежности…

Сознание тут же услужливо подбрасывает эти самые эмоции.