Янита Безликая — «Ночь. Лифт. Два Босса (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ночь. Лифт. Два Босса (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ночь. Лифт. Два Босса (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Последний рабочий день. Сломанный лифт. Она и двое мужчин, словно ожившая постыдная фантазия. Внимание, в этой книге будут мужчины БИСЕКСУАЛЫ. Строго 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сложила руки на груди, ещё и ногой потопывает."

"— А не жирно? — приподняла бровь.

— Как у тебя вообще язык поворачивается? — ошарашенно проговорила. — Как будто ты не знаешь, как я трепетно отношусь к своей одежде.

— Фетишистка! — фыркнула.

— Вот кто бы говорил! Напомнить про твои фетиши? Я, по сравнению с тобой, — ангел во плоти.

Замолчала, вновь зарывшись под одеяло. Бить не чем. Она и правда на фоне меня слишком хорошая. А ещё мне немного стыдно. Чтоб его, рыжика этого. Когда только успел порвать платье? Почему я не услышала даже треск? Может, пора записываться к лору, слух проверить?

— И что молчим?

— Уйди.

Я на тебя обиделась, — проговорила, открывая сайт знакомств.

Так, что у нас там нового?

— Хорошо, завтра проговорим, — Маринка тяжело вздохнула.

— Я люблю тебя, — закусила губу, сдерживая порыв вылезти из укрытия.

— И я тебя люблю, чудо чудное, — фыркнула та и вышла из комнаты.

Зевая, устроилась с удобством на кровати и хотела написать пару ласковых Игорёше, который не унимался и уже настрочил 15 сообщений.

Чтобы даже не мечтал о тройничке, его ведь маман за яйца подвесит.

Но взгляд зацепился за другой мужской профиль. Не поверив своим глазам, открыла сообщение.

С трудом нашел тебя здесь.

Ален Александрович?

Закусив губу, ждала ответа.

Он самый;-) Как прошел ужин с шикарным мужчиной? Мне стоит ревновать?

И что ответить?

Зоя?

Ужин прошел хорошо.

С идеальным мужчиной или Марком?:-)

Откуда…

Если вы в курсе всех событий, то зачем спрашивать меня?

Чтобы в тебе проснулась совесть! Я заслужил, а он нет.

Обидно…

Закатила глаза.

Совесть проснется завтра, когда я протрезвею.

Предлагаешь написать завтра? Стоп. Так ты сейчас пьяна?))

Угу, кажется, слишком увлеклась вином.

Так может, пока ты в настроении, мы пошалим?

За кого вы меня принимаете, Ален Александрович???

Дай подумать. Ты привлекательная, СВОБОДНАЯ, сексуальная женщина, которая может себе позволить пофлиртовать с интересующим её мужчиной.

Я вами не интересуюсь, это вы мной интересуетесь!

Если тебе так спокойней.

Но я считаю, что у нас взаимная симпатия, ты сама не раз говорила своё фирменное «Если бы». Вот скажи мне, почему на Марка твое «если бы» не действует?

Он наглый и напористый.

А я значит плюшевый и робкий?

Почему же? Ты воспитанный.

Успокоила. А если я стану наглым и напористым, ты меня поцелуешь?

А это не будет слишком развязно?

Крутить с двумя боссами?)

Что-то вроде того.

Не знаю, но от одной мысли об этом я твердею.

Даже думать не буду об этом.

Подбор книги