Ночь. Лифт. Два Босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хихикнула, посмотрев с озорством на Маринку, которая села возле дивана на стул.
— Может, будешь моей Госпожой, а, малышка?
— Попокович, что ты несешь? — улыбнувшись, убрала с моего лица волосы.
— Чушь несу, разве не видно? — зевнула, изгибаясь.
— Скажи мне, пьянь, как тебя угораздило? Я ведь недавно съехала. Не видела тебя всего пару дней.
— Больше, — буркнула недовольно.
Бросила меня на произвол судьбы.
— А ты успела натворить херову тучу всего.
— Успела, — согласилась, сжав свою грудь в ладонях.
А у меня неплохие сиськи, мягкие такие.
— Зоя! — рявкнула Марина.
— Что ты от меня хочешь? — посмотрела на диктаторшу.
Чего орать-то?
— Я хочу, чтобы мы обсудили с тобой все, что ты мне рассказала.
— О планах на новую жизнь? — спросила с надеждой.
— Нет, о старых нерешенных вопросах.
— Я все решила, — поджала упрямо губы.
— С семьёй — да, все. Умничка, что пошла по этому пути. Все же месть — это не твоё, ты даже бывшему только машину разбила. Ты у меня добрая, котик. Нервы пощекотать, это можно.
— Я как вспомню, как она целуется со стариком… — застонала, закрывая ладонями лицо.
А если вспомнить, что её лицо копия моего, так совсем жуть.
— А вот это могла бы не рассказывать. Что за мерзость? — лицо Марины скривилось от брезгливости.
— Ты это только слышала, а я видела. Боже, зачем я смотрела?
— Так, мы отошли от темы разговора.
— Я вообще не хочу разговаривать. Хочу напиться и поехать домой.
— Зой, послушай. Сейчас я скажу очень важную вещь, которую заметила я и которую ты из-за своего эмоционального состояния совсем не замечаешь.
— Мне уже хочется заткнуть уши, — призналась, теряясь от встревоженного вида Марины.
— Ты не можешь так переживать из-за семьи, как бы ты себя ни убеждала. Да, это тяжело, но ты давно готовилась порвать все связи. Сейчас ты сделала это с легкостью, сняла груз с плеч. А вот ссора с мужчинами душу терзает, ведь так, кис?
— Очень, — шепнула и предательские слезы покатились по щекам.
Вот зачем об этом? Не хочу.
— Я всегда за тебя. Любому мудаку набью морду, если он тебя обидит. Но если смотреть на вашу ссору со стороны, то попахивает детским садом.
— Что? — нахмурилась, не ожидав такого поворота.
Где ""Зоя, забей, ещё лучше встретишь”?"
"— Когда взрослые люди ссорятся, они не ставят точку. Да, выпускают пар, но потом садятся друг напротив друга и разговаривают. У тебя был болезненный опыт.