Невыносимый Босс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вечером выползла из дома, и мы сходили в кино на очередные Ёлки. Но они были настолько халтурные, что я решила больше не ходить на эту франшизу.
Накануне выхода на работу я привела себя в порядок. Час лежала в ванной и отмокала. Сделала массаж лица и пару масок, чтобы убрать опухлость. Подготовила одежду. Уверена, что по выходе с меня потребуют отчет по АмегаГлобал.
Слава Богу, у меня есть что показать.
Спасибо, Константин Борисович."
"Выход на работу — это как отмашка клетчатым флагом. Сигнал к тому, что моя жизнь вернулась на круги своя, а две недели перед новым годом просто ослепительная вспышка, которая давно потухла.
В сумке у меня серый галстук. Я с ним не расстанусь ни за что на свете. Только не сейчас. Хотела повесить его на зеркало заднего вида, но потом решила взять с собой. Не хочу с ним расставаться.
На стоянке утром полно народу и машин. Просто я приехала очень поздно. Обычно я приезжала на полчаса раньше.
Сегодня моросит дождь.
Это просто вишенка на торте моей дерьмовой ситуации.
Прихожу за свое рабочее место и сразу надеваю наушники.
Подбородок дрожит.
На той странице, которая исписана композицией «КозелКозелКозелКозел…» есть приписка.
Закрываю глаза, пытаясь сдержать слезы.
«Козлы тебя нехило заводят».
Встаю и иду в туалет. Плачу там минут пятнадцать. Я уже решила, что сошлюсь на какую-нибудь африканскую лихорадку. Выгляжу супер ужасно.
Когда возвращаюсь на место в опенофисе ПУСТО, как после апокалипсиса. Это меня немного отрезвляет.
Куда все делись?
Высмаркиваюсь и захожу в почту. Последнее в списке непрочитанных писем гласит, что все сотрудники должны явиться на линейку в холл на третьем этаже к 09.15.
Блин. Уже 09.20.
Встаю и тороплюсь к лифту. Вместе со мной еще несколько таких же опаздунов. Такие линейки — это очередной командообразующий высер, призванный сплотить коллектив. Может и есть в этом что-то, иначе я половины сотрудников никогда бы не узнала в лицо.
В холле народу битком, поэтому, когда я врываюсь в составе опаздывающих, все на нас оборачиваются. Хочу шмыгнуть куда-нибудь и затеряться в толпе, но внезапно в меня будто молния ударяет.