Саша Кей — «Непристойная сделка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Непристойная сделка читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Непристойная сделка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я вляпалась. Наврала семье, что встречаюсь со своим боссом. А на носу семейная сходка, куда я обещала прийти не одна.Проблема в том, что Зарецкий не только не смотрит на меня, он даже не подозревает о моем существовании.И что мне теперь делать?Опозориться или попытаться договориться с этим монстром?Но мне нечего предложить ему для сделки.Или есть?Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну подумаешь, невинности лишилась? С кем не бывает? Да это с каждой случается! Я по крайней мере отхватила себе для этой цели вариант, от которого мало кто бы отказался. Ну и даже уже не болит нигде. Враки все это, что потом несколько дней в раскоряку ходишь. Я только чуть-чуть морщусь. Так что все выглядит оптимистично.

А потом я начинаю думать о том, что мне теперь с боссом еще как-то работать. Раньше мы особо не пересекались, а если и встречались, то он меня не замечал.

И сейчас я не знаю, что для меня болезненнее будет: если мы станем типа знакомы, или если я снова превращусь для Зарецкого в пустое место.

На коллег можно наплевать, они уже показали свое лицо, и сто пудов будут зубоскалить по поводу нашего «разрыва». Рано или поздно успокоятся. Никакая сплетня не вечна.

Ну и на десерт я жру себя за то, что вообще уступила.

Был момент, и когда признаться Андрею можно было, что я девственница. А, честно говоря, возможность избежать секса тоже была, будь я тверже в своей позиции.

Но нет же! Понравилось, как целуется. Нахрап во мне откликнулся. Растаяла.

Ладно, чего уж там. Не я первая, не я последняя позволила мужику зайти далеко.

Вот так и кидает мой настрой: от «прорвемся» до «зачем я это сделала».

Видимо, даже мои ответы в переписке с девчонками какие-то упаднические, потому что в воскресенье, звякая спас-набором из бутылок, ко мне заваливается Корниенко.

— Где тут у нас лживые девственницы? — пыхтит она, нога за ногу стаскивая кроссы.

— Уже не девственницы, — вздыхаю я.

— Оба-на, — застывает Манька в нелепой позе. — Зимина, тьфу Градова знает уже?

Закатываю глаза. Как всегда, в присутствии Корниенко сильно унывать не получается. Маша распространяет вокруг себя веселый хаос, и он чрезвычайно заразителен.

— Нет, я еще не давала объявление по радио и телевиденью, — огрызаюсь я.

— Это хорошо. Люблю все первой узнавать, — радуется коза и чешет на кухню. — Рассказывай.

Ну я и изложила.

— И чего гундим? — не поняла Маша.

— Ты себя вспомни, — фыркаю в ответ.

— Нет, я не подкалываю, я реальный повод для расстройства хочу узнать.

— А что? Считаешь повода нет? Понимаю, что сама создала стремную ситуацию, что дала сама, тоже понимаю, ну дальше-то что?"

"— Не, — Корниенко бултыхает проволокой от игристого в бокале, выпуская газики. — Тут все понятно, но ты вроде как сама определилась, что «расставаться» вы будете в кратчайшие сроки.