Непристойная сделка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она несколько раз заговаривала со мной на тему того, чтобы пройти её в нашей организации, но я Кристину отговаривала, хотя ей явно было очень любопытно. В основном посмотреть на моего «парня», которого я не спешила знакомить с семьёй."
"И я думала, мне удалось отвратить Кристину от этой идеи, а сейчас она звонит и сообщает, что, видите ли, в обговоренное место эта раздолбайка опоздала, и там взяли кого-то другого, и поэтому моя деятельная, чтоб её, сестра втайне от меня отправила документы в наш HR-отдел для прохождения практики.
И ей согласовали эту долбанную практику!
Она, собственно, и звонила попросить меня взять её в среду с собой.
Земля горит у меня под ногами.
Я вот уверена, что Кристинка специально не рассказала мне раньше, чтобы отрезать все пути к отступлению.
И чего ей неймётся-то, а?
Иногда мне кажется, что я её ненавижу.
Завтра понедельник, и у меня всего два дня, чтобы найти выход.
Блин, даже увольнение не поможет!
От безысходности и тоски листаю фотки с последнего корпоратива.
Вот он.
Андрей Владимирович Зарецкий.
Настоящий монстр. Сухарь бесчувственный. Внешность жгучая, а сам, как лёд.
Высоченный, поджарый, темноволосый. Глаза тёмно-серые, и взгляд как автоген. Губы у него, конечно, грешные. Только ведь так всегда сурово сжаты, что нет разницы: целовать их или манекен. Один лишь раз мы и видели улыбку Зарецкого. И это было как удар под дых. Хорошо, что он редко улыбается.
В основном отчитывает.
Но выглядит сногсшибательно, не придерёшься.
И главное, словно знает моё слабое место — красивые мускулистые предплечья с проступающими венами.
Ну какого чёрта я именно его персону выбрала на роль своего несуществующего жениха? Ну почему я этот спектакль не прекратила ещё месяц назад?
Сама виновата, но разве от этого легче?
И Зарецкий явно не тот человек, который войдёт в моё положение по доброте душевной. Да от него за километр вайб «Держите дистанцию».
Танькин Градов хоть выглядит как живой человек, а друг его — ну чисто статуя.
Всю ночь я верчусь на нагретых простынях, понимая, что вариантов-то нет. Надо сознаваться своим. Но я как представлю, каким взглядом мама на меня посмотрит… И ей ведь не объяснишь, почему я врать начала…
Утром я выгляжу так, что краше в гроб кладут.
Толком и не поспала, и на работу притащилась раньше обычного.
Да ещё, как на грех, практически сталкиваюсь с тем, кто и понятия не имеет о моём существовании.