Анна Бигси — «(Не) пара для миллионера»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не) пара для миллионера читать онлайн

Обложка книги (Не) пара для миллионера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Отпусти ее, не то я тебя побью! – возмущенный детский голос раздается за спиной.Оборачиваюсь и вижу двух мальчишек, бегущих к нам.– Это что, твои? – от удивления даже голос срывается.– Мои, – гордо отвечает девчонка и вырывается из моих рук.– Поумерился пыл? Не знаю что сказать. Это и правда полная неожиданность. Я хотел провести время с сероглазой нимфой, а не в детском саду.– Дайте пройти, не то мужу скажу, что вы меня донимаете.Еще и муж… Нет это точно не моя тема. Я приехал отдыхать, а не влипать в заведомо провальные истории. Да ни к чему мне это.Девушка толкает меня плечом и гордо удаляется, забрав с собой малолетних защитников. А я смотрю ей в след и не могу отвести взгляд. Ей самой лет двадцать, откуда у нее двое детей? Ведьма не иначе, но хороша… Никогда таких не встречал. Все же крепко она меня зацепила.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Не надо, – шепчет Лида и высвобождается из моих объятий.

– Ты боишься меня? – догадываюсь я, а она виновато опускает глаза.

Лидия как ежик, вроде и позволяет прикоснуться, но неосознанно выпускает колючки и отталкивает. Приручать придется долго, но трудностей я не боюсь.

– Я никогда не сделаю ничего против твоей воли, – говорю тихо, но уверенно, щедро делясь своими эмоциями. – Просто скажи «нет», и этого достаточно, чтобы я остановился. Хорошо?

Кивает и улыбается. Щеки предательски пылают, а грудь тяжело вздымается.

– А теперь беги за мальчишками, я пока накрою на стол.

– Хорошо.

Сбегает, оставляя меня одного. Не покидает ощущение, что я вернулся домой, где меня ждали. Так хорошо и спокойно. Улыбаюсь и, забрав тарелки, иду накрывать на стол.

Глава 27. Лидия

В кои-то веки открываю глаза от того, что наступило утро, а не звенит будильник. Непривычно и как-то даже совестно, но из песни слов не выкинешь. Теперь мне не надо спешить на конюшню."

"Сладко тянусь и улыбаюсь, вспоминая вчерашний вечер.

Он получился неожиданно теплым и приятным. Павел был очень общительным, много шутил и развлекал не только меня, но и мальчишек. Под его жаркими взглядами я невольно смущалась и тушевалась, но в них не было гадкой похоти, скорее, восхищение и нежность. Он не позволял себе ничего предосудительного и строго соблюдал мои личные границы, а его случайные касания запускали целый вихрь по коже.

После ужина мы собрались домой, Паша не стал удерживать. Проводил до калитки и долго смотрел в глаза, словно чего-то ждал.

Я инстинктивно ждала, что поцелует, но он не стал. Пожелал спокойной ночи и удалился в темноту. Почему, я так и не поняла, но останавливать не решилась.

Переворачиваюсь на спину и устремляю взгляд в потолок. Мысли уплывают далеко, а я не держу их, позволяя себе помечтать. О Павле, о поцелуях и нашей близости. Как это будет? Как это вообще бывает? Щеки предательски вспыхивают, а по телу бурлящей волной пробегают мурашки, концентрируясь где-то внизу живота. Закусываю губу до боли и накрываю голову одеялом.

Стыд-то какой… что лезет в мою непутевую голову? Как потом в глаза Павлу смотреть?

С ним так хорошо и спокойно, что невольно хочется спрятаться за его широкую спину. Почему-то кажется, что он настоящий, что не предаст и не использует. Сердце взволнованно колотится в груди, а головой понимаю, что мне просто хочется, чтобы это было так. Хочется верить ему, но… отпуск скоро закончится, и он уедет. А я останусь. Одна.

Тяжело вздыхаю.

Подбор книги