Ольга Рузанова — «Не отдавай меня (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не отдавай меня (СИ) читать онлайн

Обложка книги Не отдавай меня (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды по наивности я спасла от смерти самого Дьявола. Клянусь, если бы знала, в какой ад он превратит мою жизнь, не оставила бы ему ни единого шанса.- Отпустите меня, пожалуйста!.. - шепчу почти беззвучно. - Я обещаю, я никому ничего не расскажу!Мужчина садится на корточки и, сощурив глаза, принимается разглядывать меня.Ужас парализует. Зажмурившись, я не шевелюсь. Но в глубине души теплится крохотная, как огонек спички, надежда - может, он забыл?.. Может, он не помнит того, что сделал со мной?Делаю неполный вдох и, открыв глаза, врезаюсь в тяжелый, как бетон, взгляд.Помнит. Ничего он не забыл.Жестко, эмоционально, местами грязно. За негатив в сторону автора - Бан.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты думаешь, ему есть до тебя какое-то дело?.. После того, что случилось?..

Ментальный плевок в лицо и сильнейший толчок в грудь. В лицо бросается краска.

- Это он тебе сказал?.. - спрашиваю тихо. - Что не хочет меня видеть?

- Я не стал бы действовать за его спиной. Ты хотела свободы - тебе ее дают.

- Он тебе сказал? - повторяю, повышая голос.

- Да. Он больше в тебе не заинтересован. - проговаривает едва ли не по слогам.

Твою мать... он отдал меня своей охране. О чем я?! Какие ж еще могут быть варианты?!

Анестезия заканчивается, и я срываюсь на дрожь.

- Тебя обеспечат жильем и деньгами. Дальше сама.

- Я готова. Скажи, куда мне ехать.

- Дай мне три дня, я все устрою. - с этими словами он выбрасывает окурок в окно и идет в прихожую.

- Адам! - соскакиваю с кровати и быстро шагаю следом. - Думаешь... он бы позволил, чтобы вчера меня изнасиловали?"

"- Понятия не имею. Он попросил избавить его от твоего присутствия. Я избавляю.

Глава 53

Адама после этого я видела всего раз. Он приезжал, как и обещал, через три дня с документами и банковской картой.

Рассказал, куда меня отвезут и где я должна буду жить.

Небольшой городок в Омской области. Уютный домик недалеко от речки в пригороде.

Везут меня на неприметном седане без сопровождения, очевидно, чтобы не привлекать внимание, люди из охраны Адама и мужчина в очках, который всю дорогу рассказывает мне о месте, где я буду жить.

- В крупные города пока не ездите...

- Я поняла.

- Если решите учиться, выбирайте заочные отделения.

- Хорошо.

- Соседям скажете, что дом купили родители для себя. Пока живут в столице, но со временем переберутся сюда.

Киваю, разглядывая в окно небольшую заброшенную деревушку, мимо которой мы едем. Знакомиться и общаться ни с кем не собираюсь, но делаю вид, что внимательно слушаю.

Если я ему настолько неинтересна больше, то почему он просто не выбросил меня на улицу? К чему все эти сложности? Какая ему разница, что Боров и его заказчик могли бы пытать меня?.. Ничего важного я все равно бы не сказала.

Я ничего не знаю.

Тогда что это? Бандитский кодекс чести? Благодарность Адама за то, что я спасла его брата.

- Там интернет есть?

- Интернет, кабельное телевидение... все есть. Различные сервисы и доставки тоже. - отвечает мужчина безэмоционально. - это не глушь. Вполне приличный поселок без наркомании и преступности.

- Я могу устроиться на работу?

Почесав подбородок, он склоняет голову набок.

- Теоретически - да.

- А на деле?.. За мной будут следить?

- Нет.

Подбор книги