Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы познакомились у моего одноклассника и вместе пошли домой. Но вместо своего подъезда я направилась к гастроному, объяснив, что мне надо мыть там пол.
Володя пошел мыть пол со мной.
Надо ли говорить, что его восхитил мой поступок? Тысяча девушек из тысячи легко бы скрыли факт унизительной подработки, а я весело пошла махать шваброй. ""Мне хорошо…""
Возможно, поэтому Володя в меня и влюбился. Он потом не раз говорил, что ни моя внешность, ни мой рост, ни моя одежда не входили в его секс-набор.
Но я долго не позволяла себе влюбиться в него.
Встречались мы каждый день, вместе драили гастроном, а вечерами я сидела в его гостиничном номере.
Однажды Володя не выдержал, стал меня раздевать, да так настойчиво, почти насильно!
Я попросилась в ванную, якобы принять душ, пошла туда и закрылась на щеколду. Сказала: ""Раз ты ведешь себя как скотина, буду сидеть на холодном полу до утра"".
Володя стал извиняться, я вышла, он проводил меня домойПотом и я в него влюбилась, был красивый роман, длился он примерно год.
Володя приехал ко мне в Свердловск, а вечером я провожала его. В аэропорту мы пошли в ресторан. Я зашла в зал первая, Володя шел за мной. Какой-то мужчина крикнул мне: ""Эй, садись сюда!"". Володя довольно дерзко ему ответил.
Мы устроились в уголке, стали трапезничать, и вдруг тот мужчина и его дружок подошли к нам, попросили прикурить. Володя отказал, они отошли. Официантка тихо предупредила нас, что это местные ""бандиты"", и с ними лучше не связываться.
На этом история закончилась, и с ней закончилась моя любовь. Я не ждала от Володи геройства, но и хвостовиляния не ждала.Совсем добила мою любовь его ревность; однажды он, вроде бы в шутку, слегка меня придушил, приревновав к кому-то. И я решила, что такой чрезмерный мужчина не для меня…
Володя звал меня замуж, но я отказалась.
Надеюсь, мой опыт кому-то пригодится.
МОЙ ТРЕТИЙ ЖЕНИХ
О поэте Александре Гришине я много слышала: выпускник ленинградского университета, красивый, талантливый, озеро обаяния. (Кстати, имена- фамилии моих женихов и мужей – настоящие).
И я решила, что заведу с ним роман! Вот так, не видя мужчину, приняла решение.