Светлана Ивановна Ермакова — «Не мешайте ему влюбиться в вас!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн

Обложка книги Не мешайте ему влюбиться в вас!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Светлана Ивановна Ермакова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После этого я выспалась и начала сегодняшний день снова с того, что я – любимица мира. Когда я ловила себя на том, что скучаю по своему Д, я включала ""мне хорошо и без тебя"", и отпускало.

Потом он позвонил (хотя не должен был бы после вчерашнего), и, как я поняла, хотел предложить съездить куда-то.

Но, услышав мой веселый и спокойный голос, стал раздражаться, а, выяснив мои планы пообедать завтра с давним знакомым, через минуту разговора стал орать.

И, в конце концов, бросил трубку, сказав: если сейчас продолжит разговаривать - он за себя не отвечает.

Это для него несвойственно, он очень сдержанный, холодный и интеллигентный внешне человек. (Напомню, вчера он со мной ругался, не повышая голоса, а я кричала и плакала. Сегодня наоборот).

Вот и не знаю: то ли я разожгла ревность и раздражение по поводу того, что я не убита горем, а имею наглость пребывать в хорошем настроении, то ли я просто стала его сильно раздражать. С другой стороны, если бы раздражала, не звонил бы и не писал, наверно…

Из результатов, не связанных с Д: сегодня в одном бизнес-центре охранник пропустил меня, не глядя в мой паспорт и не записывая меня.

Я такого еще не встречала, сейчас везде всё очень строго.

Ну, и компания из нескольких мужчин присвистнула мне вслед, чего со мной раньше не случалось. Это тем более удивительно, потому что я была в джинсах и с ребенком. Но шла, видимо, очень статно.

СВЕТЛАНА: Грубейшая ошибка. Вам не надо ломать голову, почему ваш мужчина на вас кричит.

Вы не позволяйте вас унижать вообще!

Мы об этом писали много, последний раз – много, в июльской книге ""Здоровье без денег. Любовь без измен…"".

И в методике я об этом пишу с примерами из своей жизни. Грубейшая ошибка – простить унижение в первый раз, дальше, значит, будет только хуже. Мой девиз: со мной или уважительно, или никак.

И, кстати, хочу опять предупредить многих читательниц: мужчина может реагировать раздраженно на вашу новую веселость. Он чувствует, что вы уходите из-под его власти, ему неприятно власть терять.

ГДЕ ЖЕ Я НЕПРАВА?

Мне 28 лет, два высших образования, работаю ведущим специалистом в авиакомпании.

Я миниатюрная, яркая брюнетка, про таких обычно говорят - жгучая, знойная, красотка. Без преувеличения.

К чему я это всё? Да к тому, что при всех внешних данных и, вроде бы, наличии кокетства и обаяния - завести стабильные отношения с мужчинами не получается, и я бы себя охарактеризовала, как человека одинокого.