Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
После этого я выспалась и начала сегодняшний день снова с того, что я – любимица мира. Когда я ловила себя на том, что скучаю по своему Д, я включала ""мне хорошо и без тебя"", и отпускало.
Потом он позвонил (хотя не должен был бы после вчерашнего), и, как я поняла, хотел предложить съездить куда-то.
Но, услышав мой веселый и спокойный голос, стал раздражаться, а, выяснив мои планы пообедать завтра с давним знакомым, через минуту разговора стал орать.
И, в конце концов, бросил трубку, сказав: если сейчас продолжит разговаривать - он за себя не отвечает.
Это для него несвойственно, он очень сдержанный, холодный и интеллигентный внешне человек. (Напомню, вчера он со мной ругался, не повышая голоса, а я кричала и плакала. Сегодня наоборот).
Вот и не знаю: то ли я разожгла ревность и раздражение по поводу того, что я не убита горем, а имею наглость пребывать в хорошем настроении, то ли я просто стала его сильно раздражать. С другой стороны, если бы раздражала, не звонил бы и не писал, наверно…
Из результатов, не связанных с Д: сегодня в одном бизнес-центре охранник пропустил меня, не глядя в мой паспорт и не записывая меня.
Ну, и компания из нескольких мужчин присвистнула мне вслед, чего со мной раньше не случалось. Это тем более удивительно, потому что я была в джинсах и с ребенком. Но шла, видимо, очень статно.
СВЕТЛАНА: Грубейшая ошибка. Вам не надо ломать голову, почему ваш мужчина на вас кричит.
Мы об этом писали много, последний раз – много, в июльской книге ""Здоровье без денег. Любовь без измен…"".
И в методике я об этом пишу с примерами из своей жизни. Грубейшая ошибка – простить унижение в первый раз, дальше, значит, будет только хуже. Мой девиз: со мной или уважительно, или никак.
И, кстати, хочу опять предупредить многих читательниц: мужчина может реагировать раздраженно на вашу новую веселость. Он чувствует, что вы уходите из-под его власти, ему неприятно власть терять.
ГДЕ ЖЕ Я НЕПРАВА?
Мне 28 лет, два высших образования, работаю ведущим специалистом в авиакомпании.
Я миниатюрная, яркая брюнетка, про таких обычно говорят - жгучая, знойная, красотка. Без преувеличения.
К чему я это всё? Да к тому, что при всех внешних данных и, вроде бы, наличии кокетства и обаяния - завести стабильные отношения с мужчинами не получается, и я бы себя охарактеризовала, как человека одинокого.