Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Самое основное за сегодня: я вдруг стала замечать, что вокруг, на улице, попадаются интересные мужчины!
Раньше, после одного бурного романа с мужчиной из другой страны, я была уверена, что их в нашем городе просто нет.
Удивительно, каким это образом работает, но знаю, что в этом заслуга именно фразы ""любимица мира"".
Комплименты, в том числе смешные.
- Ты так особенно хороша сегодня.
- Спасибо.
Через время:
- Вот прямо удивительно как хороша! Или:
- Что-то ты такая счастливая… Где-то должен быть подвох.
Но это не достижение, по сравнению с первым – этот человек и так регулярно говорит мне комплименты.
Комплименты получаю и от женщин; может, потому, что я необычно накрашена и хорошо одета сегодня. Но желание так накраситься ведь тоже неспроста ко мне пришло!
Нравится, что не забиваю голову разными мыслями, так как в голове ваша фраза. Она часто меняется в голове, вместо нее проговариваю: я люблю мир, я здорова и весела; я счастлива и весела, и тому подобное.
Но ваша фраза действует как-то особенно!
Тут какое-то волшебство.
СВЕТЛАНА: Всё что вы написали, очень интересно и мне, и читателям. Вы такая умница!
От мамы надо загораживаться обязательно, любыми способами, именно она, очень возможно, ваше счастье отгоняет от вас.
Снижайте её значимость фразой ""это просто обычная тетенька"", при первой же возможности постарайтесь жить отдельно от нее.
И смотрите, как мама среагировала на вашу появившуюся силу: тут же начала заискивать. Оставайтесь сильной!
СМУЩАЮТСЯ…"
"Как хорошо, что эксперимент начался, когда я только вернулась из отпуска.
Хотя вот фраза ""я любимица мира"" меня ломает. Слишком долго я себя убеждала в обратном.
Начала заговаривать с незнакомыми мужчинами, замечаю, что непривычны они к этому.
Смущаются. Хотя отвечают охотно.
Самое сложно для меня пока - придумать, что спросить, чтобы это выглядело естественно.
Из успехов - снова стал проявлять интерес (звонит, пишет), мужчина, который чуть было не ""уплыл"", когда я отказала ему в сексе.
Я тогда очень жалела об этом, а теперь решила продолжать с ним общение (мы в общих компаниях иногда пересекаемся) с установкой ""мне хорошо с тобой, но хорошо и без тебя"".
И он реагирует!
ДИРЕКТОР ОЧЕНЬ УЛЫБАЛСЯ!
ДОБРОВОЛКА: В первый день меня без очереди легко пропустили в исполкоме ставить штамп прописки (обычно скандал), и освободилось место на парковке.