Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Охранник подал мне корзинку, овощи мне упаковали в пакеты (обычно это приходится делать самой), а на кассе милейшая женщина общалась со мной с такой теплой улыбкой, как будто я ее любимая подруга.
На следующий день продолжила практиковаться на работе в основном с мужчинами.
Скажем так, на меня стали очень внимательно смотреть, а раньше проходили мимо, практически не глядя.
После работы на остановке я решила заговорить с незнакомым парнем. Однако, пропев про себя ""я любимица мира, мне весело и смешно"", я решила, что не буду заговаривать первая - он сам подойдет.
Через минуту молодой человек с очаровательной улыбкой подошел ко мне и спросил, как проехать к метро. Мы с ним поболтали немного, и приехала моя маршрутка.
На работе любимице мира, то есть мне, дали билеты на премьеру фильма (раньше приходилось выпрашивать, теперь стоило лишь заикнуться - хочу пойти).
На собрании меня впервые за несколько лет похвалил главный! Может быть, это и не связано… но!
ХОЧУ С ВАМИ СПЕТЬ!
Ну - спешу поделиться! Присоединилась к вам два дня назад.
Вчера вдруг звонит знакомый - старше меня лет на двадцать, разведен, одинокий романтик и художник. Знакомы по работе, и довольно давно в неблизких, но дружеских отношениях.
Позвонил и сходу говорит: ""Я очень хочу прямо сейчас с вами спеть. Пожалуйста, давайте споем?"".
Скептикам скажу, что этот человек совершенно не пьет и очень стеснительный. А позвонил, чтобы мне новый номер свой сообщить, но это он потом сказал уже. Он правда хотел спеть! Честное слово! А сказать, что я стесняюсь петь - это мало очень сказать.
В общем, песня не получилась, но потом он такое говорил, что я минут пять смеялась, а он довольный был такой - я через трубку видела, как он улыбался.
Сегодня утром. Ловлю такси, чтоб доехать на работу. Таксисты в нашем городе - это шустрые восточные люди в застиранных майках и на таких же застиранных машинах.
Но останавливается передо мной сияющий белый джип со столь же белым и сияющим человеком за рулем.
Он смеется, кивает ""садитесь!"" и говорит: ""Надо не так совсем говорить, девушка! Нужно сказать: довезите меня вот по этому адресу и бесплатно!"".
Довез! Бесплатно!
Что характерно, с утра я выходила с небольшим огорчением: ни юбки на мне, ни теплых тонов в одежде... Ну, думаю, пропал день... А он вон как начался!
Вы - определенно волшебники!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВНУТРИ
Фразы - прелесть. Улыбка сама лезет на лицо, и очень приятно внутри.