Светлана Ивановна Ермакова — «Не мешайте ему влюбиться в вас!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн

Обложка книги Не мешайте ему влюбиться в вас!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Светлана Ивановна Ермакова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А он отвечает: ""Не дождешься!"".

В моем случае такое мое поведение оказалось самым умным.Не знаю, как поведет себя ваш мужчина, если вы предложите ему измены по пятницам, возможно, начнет прихватывать и четверги.

Ведь всё зависит от того, насколько вы для него ценны, как сильно он боится вас огорчить, обидеть своей изменой.

Если вы его солнышко, его наркотик, его друг – он потерпит половые муки в командировке, притворится холодильником, когда на него начнут вешаться сотрудницы.

К тому же, если вы его солнышко – он будет работать вместе с вами, а не ездить один в командировки.

Потому что к солнышку все тянутся.Женщины часто задают мне вопрос: всё было хорошо много лет, потом муж изменил, кается, вижу, что любит – как мне снова ему поверить?

Я на это отвечаю: вы прозрели, а теперь хотите снова ослепнуть?

Вы на собственном опыте, слезах и бессоннице увидели, что такое мужчина. Увидели его природную суть. И теперь снова хотите жить иллюзиями?"

"Не лучше ли устроиться с удобством в реальности? Не лучше ли потратить душевные силы на это? И стать такой женой, которую не хочется огорчать.

Мой муж говорит, что не изменяет даже во снах. Не хочет меня огорчать.

Еще один довод в защиту мужчин.

Мужчина запасает тех, с кем можно переспать; женщина тех, кто может на ней жениться.

Когда мужчины говорят, ""все бабы – потаскухи"", они имеют в виду именно женский инстинкт запасать женихов.

Не говорите мне, что впервые об этом слышите, у каждой из нас был и есть такой список: за кого бы я могла выйти замуж.

У меня тоже список был всегда; даже, имея такого Леонида, я списочек составляла, составляла…

Мне девушки пишут: ""Всё было хорошо, и вдруг парень совсем редко появляться. Что мне делать?"".

(Особенно часто такая история случается, если парень живет далеко).

Мой ответ: значит, ему сейчас удобнее крутиться с другой, которая поближе.

А что делать в таком случае?.. Или поселиться рядом, или стать ему наркотиком.

Я предлагаю говорить мужчине: мы живем далеко друг от друга; пойму и не обижусь, если у тебя будут любовницы (а у меня – любовники, чтобы мне не обидно было).

Или: ты уезжаешь на месяц; пойму и не обижусь, если у тебя будут любовницы (а у меня – любовники, чтобы мне не обидно было).

Я, если помните, сказала Леониду еще яснее: пойму и не обижусь, если у тебя будут любовницы; оставляю за собой право тоже заводить романы, чтобы мне не обидно было.

Но! Но! Но! Но! Но! Милый-дорогой!

Веди свои интимные дела так, чтобы не унижать мое достоинство.

Подбор книги