Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А он отвечает: ""Не дождешься!"".
В моем случае такое мое поведение оказалось самым умным.Не знаю, как поведет себя ваш мужчина, если вы предложите ему измены по пятницам, возможно, начнет прихватывать и четверги.
Ведь всё зависит от того, насколько вы для него ценны, как сильно он боится вас огорчить, обидеть своей изменой.
Если вы его солнышко, его наркотик, его друг – он потерпит половые муки в командировке, притворится холодильником, когда на него начнут вешаться сотрудницы.
К тому же, если вы его солнышко – он будет работать вместе с вами, а не ездить один в командировки.
Я на это отвечаю: вы прозрели, а теперь хотите снова ослепнуть?
Вы на собственном опыте, слезах и бессоннице увидели, что такое мужчина. Увидели его природную суть. И теперь снова хотите жить иллюзиями?"
"Не лучше ли устроиться с удобством в реальности? Не лучше ли потратить душевные силы на это? И стать такой женой, которую не хочется огорчать.
Мой муж говорит, что не изменяет даже во снах. Не хочет меня огорчать.
Еще один довод в защиту мужчин.
Мужчина запасает тех, с кем можно переспать; женщина тех, кто может на ней жениться.
Когда мужчины говорят, ""все бабы – потаскухи"", они имеют в виду именно женский инстинкт запасать женихов.
Не говорите мне, что впервые об этом слышите, у каждой из нас был и есть такой список: за кого бы я могла выйти замуж.
У меня тоже список был всегда; даже, имея такого Леонида, я списочек составляла, составляла…
Мне девушки пишут: ""Всё было хорошо, и вдруг парень совсем редко появляться. Что мне делать?"".
(Особенно часто такая история случается, если парень живет далеко).
Мой ответ: значит, ему сейчас удобнее крутиться с другой, которая поближе.
А что делать в таком случае?.. Или поселиться рядом, или стать ему наркотиком.
Я предлагаю говорить мужчине: мы живем далеко друг от друга; пойму и не обижусь, если у тебя будут любовницы (а у меня – любовники, чтобы мне не обидно было).
Или: ты уезжаешь на месяц; пойму и не обижусь, если у тебя будут любовницы (а у меня – любовники, чтобы мне не обидно было).
Я, если помните, сказала Леониду еще яснее: пойму и не обижусь, если у тебя будут любовницы; оставляю за собой право тоже заводить романы, чтобы мне не обидно было.
Но! Но! Но! Но! Но! Милый-дорогой!
Веди свои интимные дела так, чтобы не унижать мое достоинство.