Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А она применима к молодому человеку, с которым мы живем в разных городах и общаемся в сети? Я настроена на сближение душ и тел.
Мой ответ.
Да, конечно, можно стать незаменимой и на расстоянии, это чуть труднее, но вполне возможно.
Всё просто. Вы пишете ему о том, что ему жгуче интересно, вы его оцениваете всё выше. И делаете это каждый день.
Наверняка вы замечали: появляется какая-то подруга, которой вы звоните каждый день. И вы обстоятельно рассказываете друг другу ""ход течения своей жизни"", как говорила моя бабушка.
Подруга эта – не самая умная, не самая добрая, не самая близкая, но обладает ценнейшим качеством: она вас оценивает, и оценивает всё выше."
"И буквально через месяц вы уже не представляете свою жизнь без этих ежедневных разговоров! Когда что-то случается – вы бросаетесь звонить именно этой подруге. Она вдруг стала роднее всех родных!
Вот и сделайте так, чтобы ваш молодой человечище бросался звонить-писать вам в случае малейшего успеха.
Ведь он будет знать, что вы порадуетесь за него.
НАДО ЛИ ОТКАЗЫВАТЬ В СЕКСЕ?
Здесь уместно задаться вопросом: надо ли отказывать в сексе своему любимому мужчине? Ну, иногда, когда настроения у вас нет?
Думаю, что надо. Иногда. Изредка.
Если вы безотказны – мужчина воспринимает вас, как сексуальный автомат, а об автомате думают только тогда, когда он сломается.
Если же вы иногда недоступны, он начинает о вас мечтать, думать, предвкушать, а значит, всё больше влюбляется.
Кроме того, отказывая, вы вызываете у него некую ревность, беспокойство: а не разлюбила ли, не снится ли ей другой?
ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ШУРИКА
Мы с Леонидом двадцать лет назад выступали в школах и учили, кстати, старшеклассниц правильно заканчивать свидание.
Вот парень сказал: давай встретимся завтра. Отвечайте – завтра я …мммм… занята.
А чем ты занята? - он спросил. Что ответите?
Старшеклассницы предлагали несколько ответов:
- Буду писать доклад по истории.
- Пойду к бабушке, она заболела.
- Пойду в библиотеку.
- Буду делать генеральную уборку дома.
Так вот, все эти ответы не годились. Они давали разгадку, а значит, девушка не ""убегала"", а, как минимум, стояла на месте.
Был еще вариант ответа: ""Завтра у меня с другим парнем свидание"". Это слишком прямое выдвижение соперника, может напугать вашего провожатого.
Лучше всего сказать: ""Завтра я, наверно, пойду к подружке на вечеринку"".
Соперника вроде нет, но его высокий силуэт легко различим.