Настя Мирная — «(Не)идеальная девочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не)идеальная девочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги (Не)идеальная девочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я — идеальная девочка. Всегда и во всём была лучшей, пока в полицейской академии не появился ОН. Самый бесшабашный и желанный для всех девчонок парень. Я ненавижу его всеми фибрами души. Она — идеал. Я — полная противоположность. Я хочу её. И я её получу любой ценой. Двое абсолютно разных и несовместимых людей, которые готовы изменить друг ради друга не только себя, но и весь мир. Но что делать, если скоро свадьба? Выполнить свой долг или пойти против семьи и против самой себя ради сумасшедшей любви?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"" Ты уходишь из-за того, что случилось возле моего дома?""…

Блядь, у меня были причины уходить! А у неё какие так поступать? После всего? Такой страх в тот момент в её глазах читался, впору вздёрнуться было, чтобы никогда больше его не видеть. Если бы хотела порвать, то какого хера сразу из Гелика не выпрыгнула, когда домой привёз? Всё целовала и целовала. Хваталась за ручку, открывала дверь, а потом захлопывала её и снова целовала.

Сука!

Всё утро и день тягаю эти мысли и предположения, но так ни черта и не понял.

С чего вдруг решила меня бросить? Предки на мозги накапали? Силой держат? Шантажируют?

Одно её слово… Даже слов не надо! Один взгляд, намёк и всех размотаю.

А что, если ей что-то зализыш сраный этот сделал?

Мне надо только увидеть её и больше не отпущу. Если придётся, увезу на хрен. В другой город, страну, на грёбанный край света. Всё брошу и с ней с нуля начну. Ради неё на ноги встану.

Смотрю на часы. 13:42. Не выдерживаю. Запрыгиваю в тачку и набираю.

Сброс.

Подкуриваю сигарету и завожу мотор.

Сука, помню, что до понедельника ждать собирался, если сегодня не придёт.

Глушу двигатель.

Ещё один день как-то переживу. Если в академку не явится, зайду через парадный. Пусть в глаза всё скажет.

Опускаю веки и выдыхаю дым.

Все эти ""зачем"" и ""почему"" пробивают мне чердак. Сам не понимаю, что страшнее: неизвестность или вырванное сердце.

Ко всему готовлюсь. В этот раз точно. В броне с ног до головы. За рёбрами тоже металл. Чтобы ни случилось, переживу.

Щелчок двери и в салон врывается ветер вместе с ядом, в который превратился её запах.

Всё внутри уже выгорело от него. Не отрываю голову от руля. Не поднимаю ресницы. Даже, сука, дым не выпускаю. Дышать боюсь, чтобы не сорваться. Даже видеть её сейчас страшно.

Хлопок. Аромат моей девочки полностью заполняет салон и все мои рецепторы.

— Извини, что опоздала. — раздаётся холодный голос, от которого меня озноб пробирает.

Будто и не моей малышке принадлежит.

А моей ли?

С рыком отрываю черепушку от кожаной оплётки.

Одновременно выдыхаю, открываю глаза и давлюсь.

Настя сидит, повернувшись ко мне в пол оборота. На ней чёрные джинсы и белая футболка без надписей. Волосы стянуты в тугой хвост. Она с силой сцепляет пальцы между собой, но я всё равно вижу, что они дрожат.

Через такой Ад себя протаскиваю, когда поднимаюсь вверх и смотрю в лицо девушки, которой я отдал всего себя. На нём не читается вообще никаких-либо эмоций. Не потому, что она скрывает. Их просто нет.