Настя Мирная — «(Не)идеальная девочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не)идеальная девочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги (Не)идеальная девочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я — идеальная девочка. Всегда и во всём была лучшей, пока в полицейской академии не появился ОН. Самый бесшабашный и желанный для всех девчонок парень. Я ненавижу его всеми фибрами души. Она — идеал. Я — полная противоположность. Я хочу её. И я её получу любой ценой. Двое абсолютно разных и несовместимых людей, которые готовы изменить друг ради друга не только себя, но и весь мир. Но что делать, если скоро свадьба? Выполнить свой долг или пойти против семьи и против самой себя ради сумасшедшей любви?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я отдам тебе все свои футболки, если это заставит тебя улыбаться.

И она улыбается.

— Все-все?

— Все-все. — смеюсь вместе с ней. — И штаны тоже.

— А сам в чём ходить будешь?

— Ммм, голый? — тяну вверх бровь, и Настя опять покрывается румянцем.

— Совсем голый?

— Абсолютно. — рублю сипло.

— Ммм. — тянет, закрывая глаза.

Блядь, надеюсь, она сейчас представляет ту же картину, что и я. Мы и полное отсутствие шмоток. Охуеть, как вставляет.

— Ванная справа по коридору. Чистые полотенца там же, в шкафу. Я сейчас вернусь.

 — бросаю, открывая входную дверь, пока херни не натворил.

— Ты куда? — вцепляется пальцами в запястье, и в глазах какой-то страх непонятный появляется.

Блядь, ну не думает же она, что я её сюда притащил, чтобы одну оставить?

— В машину надо. Забрать кое-что.

— Что?

— Малыш, ну ты чего? — сиплю, притягивая ближе. — Я на пару минут всего. Скоро приду. Ну ты чего дрожишь, девочка моя? Что случилось?

Физически ощущаю, как её коноёбит. Опять заглядываю в лицо в попытке считать её мысли, но ничего не выходит.

С чего вдруг трястись начала? Заебись же всё было.

— Ничего не случилось, но… просто…не знаю, как сказать…

— Скажи, как есть, маленькая. — подбадриваю, когда её голос обрывается."

"— Ты уходишь из-за того, что возле моего дома случилось, да?

Глаза в глаза. Контакт.

— Что за глупости, Насть? Сказал же, что приду сейчас. И что, по-твоему, блядь, должно было такого ужасного случиться, чтобы я ушёл после этого? — бомблю, устало потирая переносицу.

Иногда реально не понимаю, что в её голове блондинистой творится.

Чего уже надумать успела?

— То, что ты делал… Мне было хорошо. Очень… Но ты ведь… — замолкает и опускает голову, как всегда скрываясь за водопадом волос. — Тебе же тоже надо… Ну… Не знаю, как сказать. Разрядка? — тараторит и смотрит в упор.

По мышцам побегает ток, когда до меня доходит.

Моя ж ты девочка…

Обхватываю её лицо ладонями, не давая отвести взгляд. За грудиной разгорается пожар и врубается костедробилка. Значит, обо мне думала. Пиздец просто.

— Малыш, я тебя очень-очень. — сказать дохрена чего хочется, а сделать ещё больше, но сейчас не выходит.

Шумно глотаю воздух, ныряя в её глаза.

— Я тебя тоже очень-очень, Тём. Но я не об этом. Ты уходишь, потому что я ничего не сделала, чтобы тебе стало…легче?

— Блядь, перестань эту хренотень нести, Насть. Я, сука, в трусы спустил, едва увидел, как ты кончаешь. Услышал, как стонешь. Почувствовал, как пульсируешь вокруг моих пальцев. Как сопляк малолетний, блядь.

Подбор книги