(Не)идеальная девочка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
— Я отдам тебе все свои футболки, если это заставит тебя улыбаться.
И она улыбается.
— Все-все?
— Все-все. — смеюсь вместе с ней. — И штаны тоже.
— А сам в чём ходить будешь?
— Ммм, голый? — тяну вверх бровь, и Настя опять покрывается румянцем.
— Совсем голый?
— Абсолютно. — рублю сипло.
— Ммм. — тянет, закрывая глаза.
Блядь, надеюсь, она сейчас представляет ту же картину, что и я. Мы и полное отсутствие шмоток. Охуеть, как вставляет.
— Ванная справа по коридору. Чистые полотенца там же, в шкафу. Я сейчас вернусь.
— Ты куда? — вцепляется пальцами в запястье, и в глазах какой-то страх непонятный появляется.
Блядь, ну не думает же она, что я её сюда притащил, чтобы одну оставить?
— В машину надо. Забрать кое-что.
— Что?
— Малыш, ну ты чего? — сиплю, притягивая ближе. — Я на пару минут всего. Скоро приду. Ну ты чего дрожишь, девочка моя? Что случилось?
Физически ощущаю, как её коноёбит. Опять заглядываю в лицо в попытке считать её мысли, но ничего не выходит.
— Ничего не случилось, но… просто…не знаю, как сказать…
— Скажи, как есть, маленькая. — подбадриваю, когда её голос обрывается."
"— Ты уходишь из-за того, что возле моего дома случилось, да?
Глаза в глаза. Контакт.
— Что за глупости, Насть? Сказал же, что приду сейчас. И что, по-твоему, блядь, должно было такого ужасного случиться, чтобы я ушёл после этого? — бомблю, устало потирая переносицу.
Иногда реально не понимаю, что в её голове блондинистой творится.
— То, что ты делал… Мне было хорошо. Очень… Но ты ведь… — замолкает и опускает голову, как всегда скрываясь за водопадом волос. — Тебе же тоже надо… Ну… Не знаю, как сказать. Разрядка? — тараторит и смотрит в упор.
По мышцам побегает ток, когда до меня доходит.
Моя ж ты девочка…
Обхватываю её лицо ладонями, не давая отвести взгляд. За грудиной разгорается пожар и врубается костедробилка. Значит, обо мне думала. Пиздец просто.
— Малыш, я тебя очень-очень. — сказать дохрена чего хочется, а сделать ещё больше, но сейчас не выходит.
Шумно глотаю воздух, ныряя в её глаза.
— Я тебя тоже очень-очень, Тём. Но я не об этом. Ты уходишь, потому что я ничего не сделала, чтобы тебе стало…легче?
— Блядь, перестань эту хренотень нести, Насть. Я, сука, в трусы спустил, едва увидел, как ты кончаешь. Услышал, как стонешь. Почувствовал, как пульсируешь вокруг моих пальцев. Как сопляк малолетний, блядь.