Наследник для миллионера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
С Мироном мы ладим и не знаем ссор в отношениях вообще.
Я поняла, что мы созданы друг для друга, а прошлое сейчас мы вообще не вспоминаем. Про Кулагиных я давно ничего не слышала… С того самого момента, как Мирон с Артуром разнесли их в пух и прах, отобрав их бизнес! По сути, они вернули то, что принадлежало мне! То, на что мерзавцы из грязи выехали в князи. Деньги моей родной матери и отца…
Этих негодяев посадили за решётку на четыре года. Кстати! Угадайте, кто был соседом по камере Евгения? В этой же колонии сидел и мой отчим-ублюдок, который повесил на меня все его долги и сбежал, а меня из-за этого в прошлом преследовали.
Вот и все они получили своё! Все получили по заслугам…
Отсидев в колонии, Кулагины вернулись ни с чем в свою дряхлую, однокомнатную квартирку в неблагоприятном районе и прожили до конца своих ничтожных дней в нищете и позоре, спиваясь до чёртиков.
А ещё я побывала в Германии и познакомилась с подругой моей настоящей мамы. Добродушная, светлая женщина! Она показал мне, где похоронили моих родителей, показала мне их фотографии и рассказала о них самые светлые истории, которые помнила. Из этих историй Урсулы, я поняла, что мои родители были замечательными людьми.
Они любили меня… Очень сильно любили.
Моя боль ушла, когда я об этом узнала.
Ведь до этого я всю жизнь их ненавидела, потому что считала, что у них нет сердца.
Светлая им память!
Я не рассказала ещё одну важную новость!
Дениска был не единственным нашим ребёнком, когда ему исполнилось четыре года, я узнала, что снова стану мамой!
Это было замечательное, снежное утро, когда я почувствовала себя неважно и поняла, что у меня задержка. Быстро решила сделать тест!
И вот… он показал две красные полоски!
Мирон чуть не сошёл с ума от счастья, когда я сказала ему, что он скоро станет папой дважды.
Беременность протекала хорошо, настало время отправиться на обследование.
Итак, наше первое УЗИ! Я так сильно волнуюсь. Мирон обязательно пройдёт его вместе со мной. Будет держать меня за руку и, если я буду нервничать, — целовать.
Диагностика начинается.
Всё наше внимание устремляется на монитор.
— Кого мы ждем? — спустя минуту исследования вдруг спрашивает Мирон.
Я хихикаю.
Мирон, видимо, подзабыл, что пол малыша можно узнать только на втором скрининге.