Дана Стар — «Наследник для миллионера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник для миллионера читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Наследник для миллионера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
НОВИНКА! ТАЙНАЯ ДОЧЬ ПРЕЗИДЕНТА— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.— Я здесь, чтобы забрать свое.Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Ее будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Из-за того, что она пыталась сделать, я на них не пойду. Пусть Кулагины сами этим занимаются.

На этом мы решили закрыть разговоры на негативные темы. Сейчас я хочу посвятить все свои мысли заботе о малыше. Не люблю больницы и буду с нетерпением ждать выписки.

Глава 40.

Наконец-то нас выписали! Мирон привёз меня в свою квартиру в пентхаус, в ту самую, где мы впервые встретились. День выписки был особым, но я попросила его не устраивать слишком яркое торжество, ограничиться лишь тёплыми поздравлениями и парой фотографий.

Но он всё равно украсил машину шарами и даже надпись на капот повесил: “спасибо за сына”.

— Без излишеств, Мирон? Это так называется? — хмыкаю я, когда он открывает передо мной дверь белоснежного лимузина. ЛИМУЗИНА!

Миллионер лишь гаденько улыбается.

— Не дождёшься!

Честно говоря, моё настроение было подавленным. День выписки — такое счастье! Но я испытывала толику грусти и тоски. Вера погибла. Кулагины в шоке. Пошли даже от них угрозы мне и Мирону… Несколько дней назад я случайно услышала телефонный разговор Мирона за дверью палаты.

Поняла, что он разговаривает с ними на повышенных тонах, пытается что-то доказать, но, видимо, неудачно. Наверно поэтому нас сейчас сопровождает три автомобиля с охраной. Состояние охранников взвинченное, как состояние Мирона. Но он не подаёт виду. Пытается всегда выглядеть счастливым.

К Вере сейчас я не понимаю, что испытываю… То, что она попала под машину, то, что она пыталась со мной сделать — для меня непередаваемый кошмар.

Лучше я вообще не буду думать о ней.

Наверно, она это всё заслужила. Все поступки, хорошие они, или плохие, возвращаются к нам бумерангом. Если бы не профессионализм Александры, наверно, меня бы уже не было в живых… Сашу я обязательно навещу в ближайшее время и как следует её отблагодарю.

Она заслуживает бесконечных благодарностей и восхищения. Я очень рада, что женщина идёт на поправку, но ей пришлось перенести операцию. Самое главное, что жизненно важные органы не пострадали. Очень хочу, чтобы Александра вернулась на службу снова! Чтобы она продолжила меня охранять.

А вот стрелок из Веры вышел такой же, как и хозяйка.

Боже, спасибо за это…

Ведь всё могло быть намного хуже.

Мы остались живы, это главное.

Больно даже думать о том, что эта мерзкая сука могла причинить вред моему крохе!!!

В голове не укладывается, как она могла так поступить?!

Она ведь моя сестра…

Я не испытываю к ней ни капли жалости и не буду присутствовать на её похоронах. Я испытываю полнейший ужас.