Наследник для миллионера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Из-за того, что она пыталась сделать, я на них не пойду. Пусть Кулагины сами этим занимаются.
На этом мы решили закрыть разговоры на негативные темы. Сейчас я хочу посвятить все свои мысли заботе о малыше. Не люблю больницы и буду с нетерпением ждать выписки.
Глава 40.
Наконец-то нас выписали! Мирон привёз меня в свою квартиру в пентхаус, в ту самую, где мы впервые встретились. День выписки был особым, но я попросила его не устраивать слишком яркое торжество, ограничиться лишь тёплыми поздравлениями и парой фотографий.
— Без излишеств, Мирон? Это так называется? — хмыкаю я, когда он открывает передо мной дверь белоснежного лимузина. ЛИМУЗИНА!
Миллионер лишь гаденько улыбается.
— Не дождёшься!
Честно говоря, моё настроение было подавленным. День выписки — такое счастье! Но я испытывала толику грусти и тоски. Вера погибла. Кулагины в шоке. Пошли даже от них угрозы мне и Мирону… Несколько дней назад я случайно услышала телефонный разговор Мирона за дверью палаты.
Поняла, что он разговаривает с ними на повышенных тонах, пытается что-то доказать, но, видимо, неудачно. Наверно поэтому нас сейчас сопровождает три автомобиля с охраной. Состояние охранников взвинченное, как состояние Мирона. Но он не подаёт виду. Пытается всегда выглядеть счастливым.
К Вере сейчас я не понимаю, что испытываю… То, что она попала под машину, то, что она пыталась со мной сделать — для меня непередаваемый кошмар.
Лучше я вообще не буду думать о ней.
Она заслуживает бесконечных благодарностей и восхищения. Я очень рада, что женщина идёт на поправку, но ей пришлось перенести операцию. Самое главное, что жизненно важные органы не пострадали. Очень хочу, чтобы Александра вернулась на службу снова! Чтобы она продолжила меня охранять.
А вот стрелок из Веры вышел такой же, как и хозяйка.
Боже, спасибо за это…
Ведь всё могло быть намного хуже.
Мы остались живы, это главное.
Больно даже думать о том, что эта мерзкая сука могла причинить вред моему крохе!!!
В голове не укладывается, как она могла так поступить?!
Она ведь моя сестра…
Я не испытываю к ней ни капли жалости и не буду присутствовать на её похоронах. Я испытываю полнейший ужас.