Наследник для миллионера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так чертовски права…
Меня вдруг постигло озарение!
Я делаю всё совершенно не так!
Я лишь злю Мирона, вывожу из себя, нервирую, а нужно быть покорной.
Это всего лишь важная женская хитрость… доставить мужчине удовольствие, а потом взять с него всё, что ты хочешь! Когда он будет разомлён, сыт, удовлетворён. Он будет щедр и на всё согласен! В таком настроении мужчины не смеют отказать. Больше всего на свете я хочу, чтобы он не забирал у меня сыночка, лишь поэтому я иду на крайние меры, перешагивая через свои принципы.
Разговор с тетей придал мне бодрости и уверенности. Она приехала ненадолго, попив чай, уехала, торопясь по своим делам. Но я знала, что она просто хотела оставить нас наедине. Мирон должен был вернуться с командировки на днях.
Я никогда не звонила, не писала Мирону первой… чисто из принципа. Но сейчас я схватила телефон и застучала пальцами по экрану:
“Привет… Когда ты будешь?”
Хотелось написать “Скучаю”, но быстро стёрла это слово. Нажала “отправить”.
Ответ пришёл незамедлительно, Мирон как будто только и ждал моего сообщения.
“Ближе к вечеру… малыш.”
Блин!
Сердце ёкнуло в груди!
Да он издевается…
Малыш.
Мне опять плакать захотелось от того, что он меня так назвал!
Да, надо поговорить. Нам обязательно надо поговорить, а мне высказаться. Хочу узнать, любит ли он Веру? Почему до сих пор она его жена, если он пишет мне ласково “малыш”, водит по ресторанам, спит со мной в одной кровати и стал намного чаще приезжать, чем раньше.
“Я буду тебя ждать… Вместе с твоим любимым пловом”.
Господи, я вся раскраснелась, когда это написала. Заставила себя! Хоть внутри что-то упорно сопротивлялось, но я быстро нажала на кнопку “отправить” и улыбнулась, смутившись, как маленькая девочка.
Быстро бросила телефон в сторону, накрыв его подушкой, будто тот собирался рвануть.
Ответ пришёл моментально.
Я стеснялась, так стеснялась его посмотреть…
Но всё-таки взяла телефон и увидела штук десять сердечек и поцелуйчиков.
Гад ты Мирон, какой же потрясающий, обворожительный гад!
Только попробуй еще раз разбить мне сердце…
И я тебя убью.
Честное слово!
После этой переписки, хоть и короткой, но я начала чувствовать себя иначе — на душе полегчало. Будто целая ледяная глыба с неё свалилась. А потом побежала собираться в магазин! Нужно купить продукты, ароматизированные свечи и какой-нибудь вкусный напиток.