Наследник для миллионера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он, правда, как дьявол действовал! Омрачил мой разум одним лишь своим проклятым взглядом, а дальше я пропала. Утонула в бездне диких глаз, потеряла себя, растаяла в мучительно жарких объятиях.
Ослепляющая вспышка…
Резкая боль. Бах!
Я пришла в себя после транса, когда поняла, что он натворил. Что МЫ натворили!
Я лишилась девственности. Переспала с мужчиной, которого вообще не знаю. Только имя, которое прочитала на упаковке курьерского пакета. Может пару раз видела его лицо на билбордах, но внимания особого не обращала.
— Если ничего не болит и не беспокоит, заполните ваши данные, нынешнее место проживания и номер телефона, вот здесь, — медсестра протянула мне ручку, лист — анкетку, ткнула в нужных местах.
Дрожащей рукой я вписала свои данные, вернула ей. Надеюсь, они не потребуют с меня плату за услуги.
— Где мы вообще находимся?
Блондинка называет адрес, я морщусь.
Да это же частная клиника! Платная…
— Не волнуйтесь, за услуги уже всё оплачено, — словно мысли прочитала, прокомментировала она.
Я с облегчением выдохнула. Неожиданно наш диалог перебил неприличный шум — мой живот опять жалобно зарычал. Смутившись, я положила на него руку, с печалью вздохнула. Там уже дыра, наверно, сквозная, я так и не поела. Мой желудок сам себя переварил.
— У вас истощение налицо, — грустно вздохнула медсестра. — Анализы это подтвердили. Вот из-за чего случился обморок. Вы не доедаете?
— Спасибо, все нормально, — вру я.
Не нужно в очередной раз напоминать мне о том, какая я ущербная.
Я живу в постоянном страхе, полиция лишь разводит руками. Заявления мои рассматриваются месяцами с такими комментариями, мол, это ваши проблемы: документы все имеются, сами решайте конфликт.
Даже не знаю, что делать. Уехать бы, но и на переезд тоже нужны деньги. Тут еще одна неприятность случилась… с этим ненормальным господином.
Как он мог меня с кем-то перепутать? Без понятия. Если он только не наркоман. Конечно, так и есть! Это же элита нашего города, от них всё, что угодно ожидать можно, им закон не писан и это печально.