Наш малыш - моя тайна читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Снимаю халат, но в зеркало на себя уже не пялюсь. Что есть, то есть. По человеческим меркам я смотрюсь прилично в белой футболке и джинсах, а производить впечатление на Шарапова как женщина… Во-первых, не к чему, во-вторых, после светских красоток его мало чем удивишь. Беру маленькую белую сумочку и запираю кабинет.
В холле кошусь на дверь Майечки — закрыто. Надеюсь, не столкнемся на улице. И хотелось бы верить, вся эта афера с семьей не попадет на глаза ей и остальным работникам. Как будет выкручиваться Шарапов? О чем он вообще думает? Привез бы себе «жену» из столицы, и дело с концом.
Макс ждет меня у темной большой машины. Сразу машет рукой, как только видит, и я по-быстрому преодолеваю расстояние до него. Вроде знакомых вокруг нет. Мужчина тут же открывает мне дверцу, я скрываюсь в недрах авто.
Накидываю ремень безопасности, ёжусь. Может, надо было сесть сзади? На расстоянии мысли о приезде Шарапова заставляли трепетать.
— Не холодно? — уточняет Макс. — Я врубил кондюк.
Стараюсь улыбнуться.
— Все в порядке, я к ним привыкла.
Он все что-то нажимает, хотя это никак не влияет на мое состояние.
— Последние месяцы я жил в Лондоне и забыл, что такое жара.
— Бизнес?
Боже, какое мне дело?
— Да, проект с другом семьи. А ты давно здесь? Летала домой?
Мы движемся по улицам курортного города и изображаем светский разговор. Вот только напряжение в авто звенит как тонкая металлическая нитка. Особенно сейчас, когда Макс поднимает тему моего отъезда.
— Я живу тут чуть больше года. У своих пока не была, но ко мне прилетали родители. И еще младший брат… Старший работает, а Дарья недавно стала мамой, ей не до поездок.
Максим усмехается.
— Да, мой братец теперь отец-герой. А я думал, ты часто мотаешься к своей большой семье.
Вздыхаю.
— Пусть немного отдохнут от меня.
У нас и правда дружное семейство, у родителей четверо детей. И все живут достойно, кроме меня… Впрочем, я тоже не делаю ничего плохого. Хотя маме в моем случае есть, за что переживать. Хм, а Макс ничего про меня у брата не спрашивал. Но я и сама не затрагивала его тему в разговорах с сестрой.