Над пропастью во лжи читать онлайн
- Жанр: Серьезное чтение, Биографии и мемуары
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Дело будет громкое, может выгореть… «Богородице дево, радуйся, покойся, благословенная, Господь с тобою…» Мы будем ждать знака свыше и молиться, – туманно выразился глава «Богородичного Центра» и забормотал дальше.
– А нам шумиха ни к чему, – фыркнул представитель «Семьи», пробираясь к выходу из зала. – Нам это без надобности! Мы светиться без нужды не желаем! Счастливо оставаться!
Итак, лишь три Организации выразили желание участвовать в процессе. И это было уже много. Можно было начинать борьбу.
***– Вы часто болели в детстве?
– Я и теперь болен.
– О! – уважительно произнес терапевт и заверил пациента: – Сенсология дает хорошие результаты именно при эпилепсии.
Юноша обрадованно задрожал.
– Мы найдем источники аберраций, искажений в вашем прошлом, сотрем их, и вы встанете с этой кушетки здоровым человеком!
– Отлично! – счастливо выдохнул Коцер.
– Конечно, это произойдет не за одну сессию, и даже не за две. Нужно не менее пятидесяти часов кропотливой работы.
– Да, я смогу… У меня умерла бабушка, я продал ее дом в деревне и теперь…
– Отлично! Думаю, за сто часов мы справимся полностью… Скажите, вы сейчас лечитесь по месту жительства?
– Конечно, ведь я состою на учете в поликлинике."
"– У нас единственное условие, которое служит залогом успеха. Во время терапии вы не должны посещать своего врача.
– Хорошо.
– Вы не должны принимать прописанные им лекарства… Лекарства искажают нормальный фон человека. Вы принимаете лекарства?
– Да, мне прописали противосудорожное для предотвращения припадков.
– Выбросьте эти таблетки в мусорное ведро. Больше они вам не понадобятся никогда! Во время сессий вы не должны ни пить, ни есть – сами понимаете, сытое брюхо…
– Да, я помню… К ученью глухо.
– Хорошо… Ну что, приступим? Смотрите в потолок. Когда я сосчитаю до семи, ваши глаза закроются. Вы будете осознавать и помнить все, что происходит. Вы сможете вывести себя из любого состояния, которое вам не понравится.
***– Лучше встретиться с ним сразу после лекции, – инструктировала я свою новую подопечную. – Подойдешь к нему в коридоре, скажешь, что тебя насильно удерживали в Организации, заставляли работать за гроши, плохо кормили, давили на психику и…
– А можно я скажу, что меня избивали? – спросила Маша Антонова, сверкая горящими энтузиазмом глазами.