На нее запрет. Дочка Шаха (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Перспектива провести вечер в одиночестве не радует. Кто-то возмутится, разве можно чувствовать себя одинокой в кругу дружной любящей семьи. Нельзя. Но семья это другое. Я не могу открыто обсудить некоторые вопросы с родителями, с братьями тем более. Общение с друзьями – особый кайф.
- Домой поеду, - мотнув головой. - Завтра увидимся на треке, - подходит ко мне Ванька, становится близко и говорит тихо, чтобы Андрей не слышал."
"- Я не соглашалась, - во мне борются две стихии, одна рвется на встречу к Бессонову, хочется его увидеть, ощутить тот ураган эмоций, которые только он способен пробуждать, с другой стороны я обижена, что все это время он молчал, не приехал, не написал…
- Ками, Лева бросит все дела в Дубае, чтобы прилететь из-за твоих занятий.
- Он в Дубае? – вопрос вырывает помимо воли. В голове почему-то рождается образ яхты, на которой он с очередной моделью в белоснежном купальнике стоит на корме в обнимку…
В груди неприятно жжет от этой картину.
- У Бессоновых там есть земля, они хотят построить там гостинцу, - поясняет Ванька. Очень надеюсь, что он ничего не понял. Я ведь не могу следить за своей мимикой, вдруг чем-то себя выдала.
- Хорошо. Уговорил, завтра увидимся на треке…
Глава 22
Камилла
Я волновалась. Такое бывает с детьми, когда они предвкушают важное событие. Ничего ведь важного не было в сегодняшней встречи, тогда с чего вдруг я полночи ночи провела в раздумьях, представляя наш сегодняшний урок вождения.
«Привет. Если есть желание освоить езду на байке, завтра в 11:00 заеду за тобой».
«Привет. Хорошо» - так быстро ответила, словно меня кто-то подгонял. Потом уже несколько раз перечитав сообщение от Левы, придумала несколько нормальных вариантов, как можно было ответить, чтобы завязать разговор. Или так и будем общаться короткими фразами?
Обычно я не морожусь с парнями, почем тогда с Бессоновым мне так сложно вести себя привычно? Раньше с этим проблем не было.
- Хорошо, ты права. Девочкам надо уступать, - негромко себе под нос, но чтобы я слышала.