Лия Султан — «Моя нелюбимая девочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя нелюбимая девочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя нелюбимая девочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Ирада, я предупреждал тебя, что это ненадолго? Говорил, что между нами не может быть серьезных отношений? - цедит сквозь зубы, сильно надавливая на плечи. - Каждый получил, что хотел. -Ты прав, Аслан - поворачиваю голову и с вызовом смотрю на него. Он не увидит моих слез, я поплачу потом. - Каждый получил, что хотел. Ты - свежую кровь. А я…- усмехаюсь ему в лицо. - Мне просто нравилось спать с тобой. Поэтому не думай, что ты особенный. Сорвал цветок - молодец. Теперь дай дорогу молодым! -Ты что несешь, девочка? - дернув на себя, рычит. И правда, что я несу ему назло? Ведь я люблю его так сильно, безнадежно, безответно. Мой первый и единственный. И никто кроме него мне не нужен. Вот только ему все равно, ведь много лет он любит другую. Путь к любви и ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наше общество должно понять, что нельзя закрывать глаза на проблему насилия над женщинами, будь то в барах или за закрытыми дверьми.

Ирада, остановись! Тебя понесло не туда.

-Если уж на то пошло, я тоже против насилия. Но от меня ты что конкретно хочешь? - усмехнувшись в трубку, спрашивает мужчина.

-Поговорить, - запинаюсь. - То есть объяснить, почему вы должны быть в этой программе. И если вы дадите мне пять минут я вам все объясню.

Он молчит, а я нервничаю, будто от ответа жизнь моя зависит.

-Ирада, у меня сейчас нет ни времени, ни желания этим заниматься, - лениво говорит он.

-Всего пять минут. Вы можете даже время засечь.

-Честно скажу, мне сейчас не очень удобно, - соглашается он после непродолжительной паузы. -Я еду на встречу с другом, а ночью у меня самолет в Астану.

Ну ладно, я хотя бы попыталась. Скажу Камилле, что ничего не получилось.

-Хорошо, я понимаю. Еще раз спасибо, - тихо благодарю я.

–Пожалуйста.

-До свидания.

-До свидания.

Вот и все, вот и поговорили. Бросаю телефон на кровать, а потом и сама падаю рядом, громко при этом взревев от стыда, что пришлось уговаривать его и давить на совесть.

И хорошо, что он отказался. Мои последние нервные клеточки и так на грани вымирания, а если бы мы проговорили на пять минут дольше, я бы и без них осталась. Забудь, Ирада. Просто забудь. Мы две параллельные, которые никогда не пересекутся. И зачем ты ему позвонила, дурочка?

Короткий сигнал о входящем прерывает мое самобичевание. Нехотя тянусь за телефоном, захожу в мессенджер и чуть не роняю его, когда вижу в первой строке его имя.

Открываю и вижу, что он прислал мне геолокацию и подписал ее: “Я здесь на два часа. Другой возможности не будет”.

Второй раз мне объяснять не нужно. Срываюсь с места и распахнув двери шкафе, начинаю хаотично двигать вешалки в поисках нормального наряда. Чтоб не как вчера - вырви глаз. И не как тогда в “Дубай Молле” - девочка-припевочка в цветастом сарафане. Нужно что-то простое и стильное. Пробежавшись пальцами по плечикам, достаю трикотажную “двоечку”: серый топ без рукавов, немного оголяющий живот, и прямую облегающую юбку ниже колен.

Дополню образ кожаной косухой и черными ботильонами. Собираюсь быстро, насколько это возможно: делаю легкий макияж, наношу любимые духи, волосы…а и так сойдет.

В прихожей сталкиваюсь с удивленной Сабиной.

-Ты куда такая красивая? - интересуется сестра.

-Камилла предложила посидеть, - сажусь на мягкий пуф и достаю обувь из комода.