Лия Султан — «Моя нелюбимая девочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя нелюбимая девочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя нелюбимая девочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Ирада, я предупреждал тебя, что это ненадолго? Говорил, что между нами не может быть серьезных отношений? - цедит сквозь зубы, сильно надавливая на плечи. - Каждый получил, что хотел. -Ты прав, Аслан - поворачиваю голову и с вызовом смотрю на него. Он не увидит моих слез, я поплачу потом. - Каждый получил, что хотел. Ты - свежую кровь. А я…- усмехаюсь ему в лицо. - Мне просто нравилось спать с тобой. Поэтому не думай, что ты особенный. Сорвал цветок - молодец. Теперь дай дорогу молодым! -Ты что несешь, девочка? - дернув на себя, рычит. И правда, что я несу ему назло? Ведь я люблю его так сильно, безнадежно, безответно. Мой первый и единственный. И никто кроме него мне не нужен. Вот только ему все равно, ведь много лет он любит другую. Путь к любви и ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Ой, а у нас новенький? - над ухом раздается расслабленный сексуальный голос. Он тут же цепляет меня и заставляет повернуть голову. Вижу сначала длинные ноги, скольжу взглядом вверх по облегающему черному платью, линии декольте, и наконец останавливаюсь на лице. Милая мордашка, восточные черты лица, густые, прямые черные волосы. Мой типаж.

-Привет, - поняв, какой эффект на меня произвела, улыбается. - Присяду?

-Садись, - усмехнувшись, киваю ей.

-Это подруга моя, - говорит Альмира."

"-Карима, - подает мне руку, пожимаю ее, чувствуя пальцами мягкую кожу.

А вот имя ее - контрольный в голову. Карим…так зовут моего лучшего друга, с которым я оборвал все связи, потому что он и есть муж Зары.

Но девушка хорошенькая. Может, даже правильная.

-Ну рассказывай, - говорит друг, поддавшись вперед. - Что там наши арабские друзья?

-А что они? Цветут, пахнут, вкладывают в наши страну свои миллионы. Уже около трех миллиардов долларов вложили. Так что молодцы, что сказать.

-Ну а сам как? Непривычно здесь тебе?

-Да, нормально, - беру пустой бокал и наливаю в него виски.

- Главное - с отцом и сестрой повидался. Остальные меня мало волнуют.

-Вот, девочки, посмотрите, Аслан у нас одинокий волк. Или, как правильно сказать - лев?

-Лев? - тянет гласную Карима. - Вы знаете, вам очень идет это имя.

-Правда? - тяну вверх уголок рта.

-Да! Оно такое властное.

-Надо же, никогда не думал об этом.

-А вы в Дубае работаете?

-Да.

-Он очень крутой финансист, - расхваливает Дидар.

-Круче, чем ты? - смеется его спутница.

-Нет, не круче. У нас просто разные сферы, - подношу бокал к губам, делаю глоток и чуть запрокидываю голову. Вкус мягкий и пряный - отличный односолодовый. Только сейчас чувствую, что расслабляюсь. А что будет дальше?

-Мальчики, мы отойдем попудрить носик, - Альмира встает и поправляет чуть задравшееся платье.

-Не скучайте без нас, - вторит ее подруга и стреляет в меня глазами. Да я все понял уже, можешь не сигналить.

-Хорошие девочки, да? - лыбится Дидар. - И заметь - ровные. (то есть правильные, хорошие - прим.

авт.)

-Очень ровные, я бы сказал, - допиваю виски и ставлю бокал на стол. В этот момент у Дидара загорается телефон, отчего он меняется в лице.

-Твою мать! Жена!

Схватив мобильный, он встает и отходит в дальний угол поговорить или придумать какую-нибудь байку про работу или пацанов. Я не монах и не святоша, но если бы я любил женщину, которая бы любила меня, никогда бы ей не изменил. Но я чертов садист, поэтому у меня такой образ жизни.