Лия Султан — «Моя нелюбимая девочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя нелюбимая девочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя нелюбимая девочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Ирада, я предупреждал тебя, что это ненадолго? Говорил, что между нами не может быть серьезных отношений? - цедит сквозь зубы, сильно надавливая на плечи. - Каждый получил, что хотел. -Ты прав, Аслан - поворачиваю голову и с вызовом смотрю на него. Он не увидит моих слез, я поплачу потом. - Каждый получил, что хотел. Ты - свежую кровь. А я…- усмехаюсь ему в лицо. - Мне просто нравилось спать с тобой. Поэтому не думай, что ты особенный. Сорвал цветок - молодец. Теперь дай дорогу молодым! -Ты что несешь, девочка? - дернув на себя, рычит. И правда, что я несу ему назло? Ведь я люблю его так сильно, безнадежно, безответно. Мой первый и единственный. И никто кроме него мне не нужен. Вот только ему все равно, ведь много лет он любит другую. Путь к любви и ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поодаль стоит высокий широкоплечий здоровяк с крохотным малышом на руках и черноволосая девушка, которая тоже держит младенца в розовом и прижимает его к себе так, что маленькая голова лежит на ее плече.

-Ирада, делай нормально, как Сабина. Или я тебе эту лапшу из кудряшек натяну! - слышу имя своей девочки и ищу ее глазами. Нариман жестом показывает, что они сидят на улице, за летней кухней, поэтому и не замечают нас.

-Вот чон-апа, - цокает Ирада. - Все спрашивают, в кого Ирада такая острячка. А я, оказывается, в вас.

-Ох Ирада. Выйдешь замуж, свекровь тебя на второй день домой отправит.

-Ой вот только не надо, - язвит малыш. - Я туда не собираюсь пока.

-А что? Вот все-таки зря ты не дала шанс Хакиму. Такой хороший мальчик.

Напрягаюсь, челюстью скриплю от одного упоминания об этом идеальным мальчике.

-Хороший, да не мой, - отвечает Ирада.

-А кто - твой? С кем не знакомят, все тебе не то.

-А вот скоро узнаете, кто мой!

-Серьезно? - восклицает тетя. - Встречаешься с кем-то?

-Здравствуйте, - миновав беседку, встаю прямо напротив хозяйки дома.

Ирада, сидящая ко мне спиной, сначала замирает, потом резко оборачивается и приоткрывает рот от удивления.

-Ты? - темные брови летят вверх.

-Аслан? - привстает Сабина, а следом и ее тетя. - Нариман?

-Я ни при чем, - пожимает плечами мужчина.

-Он ни при чем, - повторяю, как попугай.

-А что ты здесь делаешь? - Ирада тоже встает, но подойти ей мешает деревянная скамейка, через которую нужно перешагивать, задирая платье. А оно у нее красивое - бежевое, легкое.

И косынка в волосах так хорошо повязана, что она - сама скромность и кротость.

-Свататься приехал, - заявляю спокойно. Вообще я планировал просто познакомиться, но за минуту понял, что надо брать быка за рога.

-В смысле? - ее зрачки расширяются и мне даже кажется, она бледнеет.

-В прямом."

"-Ирада, может, ты нас уже представишь? - тетя быстро снимает с себя фартук, бросает его на скамью и поправляет прическу.

-Аслан. Мы с Ирадой…- кошусь на нее в поисках поддержки, но она все еще в шоке.

- Ладно, за себя скажу, - делаю глубокий вдох. - Я люблю вашу племянницу.

-У нас гости? А что происходит? - грозный бас за спиной даже меня отрезвляет. Обернувшись, понимаю, что сглупил и не надо было сходу признаваться. Все-таки следовало для начала познакомится. Быстро сориентировавшись, подхожу к дяде и протягиваю ему руку.

-Салам алейкум.

-Уалейкум салам, - отвечает он.

Также здороваюсь с другим мужчиной - по всей видимости, братом Ирады.