Лия Султан — «Моя нелюбимая девочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя нелюбимая девочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя нелюбимая девочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Ирада, я предупреждал тебя, что это ненадолго? Говорил, что между нами не может быть серьезных отношений? - цедит сквозь зубы, сильно надавливая на плечи. - Каждый получил, что хотел. -Ты прав, Аслан - поворачиваю голову и с вызовом смотрю на него. Он не увидит моих слез, я поплачу потом. - Каждый получил, что хотел. Ты - свежую кровь. А я…- усмехаюсь ему в лицо. - Мне просто нравилось спать с тобой. Поэтому не думай, что ты особенный. Сорвал цветок - молодец. Теперь дай дорогу молодым! -Ты что несешь, девочка? - дернув на себя, рычит. И правда, что я несу ему назло? Ведь я люблю его так сильно, безнадежно, безответно. Мой первый и единственный. И никто кроме него мне не нужен. Вот только ему все равно, ведь много лет он любит другую. Путь к любви и ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Времени на уборку уходит немного и сложив весь инвентарь у входа, Ирада подходит к могилам и несколько минут просто стоит, смотря на надгробия. Я решился подойти к ней, когда услышал, как она всхлипнула. Взял ее за руку и она спокойно подчинилась и позволила переплести наши пальцы.

-Так несправедливо, да? - спрашивает, глядя перед собой. - Из-за ошибки одного человека умерли двое, а мы с сестрой потеряли родителей.

-Ты говорила, что виновник заснул за рулем.

-Так сказали полицейские, - Ирада пожала плечами. - Он просто резко вылетел на встречку и у папы не было шансов.

Я сама ничего не поняла, но точно помню, что за секунду до столкновения он крикнул, чтобы я пригнулась. И я его послушала. Мне до сих пор снится эта авария и папин крик. И знаешь, что самое обидное? - втягивает носом воздух, а голос дрожит. - Я даже не смогла проститься с родителями, потому что когда их хоронили, я была в реанимации…

По ее щекам текут слезы и я делаю то, что должен: крепко обнимаю ее и глажу по спине. Она утыкается носом в мою грудь и еле слышно плачет.

Я уже давно понял и сейчас удостоверился, что именно ее я хочу сделать счастливой и защищать всю свою оставшуюся жизнь."

"Глава 38. Папа

Ирада

Идти до могилы мамы Аслана недолго. Солнце вовсю печет и кофте с длинными рукавами я уже вся сварилась, но таковы правила - на мусульманском кладбище, как в мечети, руки женщины должны быть закрыты. На душе - светлая грусть, которая возникает каждый раз, когда я вспоминаю маму и папу, а делаю я это каждый день. Но сегодня я впервые ощущаю нечто особенное.

После гибели мамы и папы я поняла, что теперь мы с Сабиной одни и должны сами за себя стоять и поддерживать друг друга. У нас прекрасная большая семья, родственники, которые меня выходили наравне с сестрой. Но ближе и роднее Сабы у меня никого нет. Когда она развелась и весь ее мир рухнул, я старалась ее защитить и придать сил. Потом у нее появился Нариман, она расцвела, а он как настоящий мужчина оградил ее от всех забот и волнений. После моего расставания с Асланом, уже Сабина нянчилась со мной и не дала мне скатиться в бездну отчаяния и самобичевания.
Я уже думала, что никогда не увижу Аслана, но вот он здесь, приехал со мной к родителям, помог и подставил плечо, когда я опять расклеилась. Мне с ним очень хорошо даже просто молчать, а сегодня я в нем почувствовала опору, несмотря на то, что я кошка, которая гуляет сама по себе.

-Не устала? - спросил он, глядя на меня. - Ты какая-то загруженная.

-Все нормально.