Лия Султан — «Моя нелюбимая девочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя нелюбимая девочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя нелюбимая девочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Ирада, я предупреждал тебя, что это ненадолго? Говорил, что между нами не может быть серьезных отношений? - цедит сквозь зубы, сильно надавливая на плечи. - Каждый получил, что хотел. -Ты прав, Аслан - поворачиваю голову и с вызовом смотрю на него. Он не увидит моих слез, я поплачу потом. - Каждый получил, что хотел. Ты - свежую кровь. А я…- усмехаюсь ему в лицо. - Мне просто нравилось спать с тобой. Поэтому не думай, что ты особенный. Сорвал цветок - молодец. Теперь дай дорогу молодым! -Ты что несешь, девочка? - дернув на себя, рычит. И правда, что я несу ему назло? Ведь я люблю его так сильно, безнадежно, безответно. Мой первый и единственный. И никто кроме него мне не нужен. Вот только ему все равно, ведь много лет он любит другую. Путь к любви и ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Ирада! - угрожающе пыхтит сестра. - Как можно случайно заплыть за буйки?

-Я не заметила! - оправдываюсь. - Было темно! Ну и я хотела плыть обратно, но внезапно ногу свела страшная судорога. Было так больно - капец! Искры из глаз! Я пытаюсь плыть, но вторая нога меня не слушалась. И тут я поняла, что ухожу под воду и слышу только, как девчонки кричат: “Помогите! Хелп! Хелп!” А потом все, я отключилась.

Смотрю на сестру, а ее всю трясет и в глазах застыли слезы. Срываюсь к ней, обнимаю за плечи и успокаиваю.

Она у меня такая ранимая, чуть что, сразу плачет.

-Дурочка ты, Ирада! Как ты могла? - ругает меня Сабина. - Тебе мало было одной аварии?! Ты же могла умереть! Вечно ищешь приключения на пятую точку.

-Вот Аружан также сказала.

-И правильно сделала.

-А ты не хочешь спросить, как меня спасли?

-Как? - указательным пальцем сестра смахивает блестящие капельки с глаз, а я возвращаюсь на свое место, закатываю рукава на растянутом лонгсливе и вещаю:

-Мужчина услышал, как девочки кричат и бросился на помощь.

Нырнул и достал меня, словно я жемчужина на дне морском.

- Жемчужина! - прыскает Сабина. - Ирада, ты фантазерка.

-Но какой это был мужчина! - на лице невольно расцветает улыбка, стоит мне вспомнить Аслана. Я мельком увидела его обнаженный торс, когда очнулась. Подумала, что так наверное, сейчас встречают в раю.

-Эй, Ирада! - Саба щелкает пальцами перед глазами. - Земля вызывает Ираду!

-А? Что?

-Я говорю: и что там был за мужчина?

Молчу, пытаясь подобрать слова, чтобы описать того самого мужчину.

Мужчину, что лишил меня покоя. Мой типаж, мой идеал, моя недосягаемая высота.

Я встречалась лишь однажды с парнем, с которым познакомилась на работе. Сходили на несколько свиданий, пару раз поцеловались и я поняла: нет, не мое. Не ёкает, не сносит крышу, не будоражит сознание. Полный штиль. А парень хороший.

Но Аслан…Он Лев. И при виде него у меня напрочь отключается разум и работают только чувства. А им нельзя доверять - можно сильно обжечься.

Рассказываю Сабине о нем, о том, что он “безвозмездно, то есть даром” (читать голосом Совы из “Винни Пуха) оплатил мой счет в клинике, о случайной встрече в торговом центре. И, конечно, о бабе его красивой, с ног до головы в бренды одетой.

-Ну и что, что в бренды! - цокает Сабина. - Подумаешь! Ты и без них супер! Уверена, все на тебя там заглядывались.

-Ты что, мать, такие, как он не смотрят на таких как я.