Моя нелюбимая девочка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Теплый ветер запутался в ее роскошных волосах, а одна прядь упала на лицо. Она смахнула ее рукой и от этого простого, легкого жеста, я влюбился в нее еще больше.
-Хорошо, - говорит она без тени улыбки на лице. - Но на моих условиях.
-Все, что хочешь, - уже страшно.
-Испытательный срок - месяц, - напрягся, но слушаю дальше. - Только встречи и никакого секса. Никаких левых баб, - размахивает передо мной указательным пальцем.
-И мужиков.
-И мужиков.
-А через месяц?
-А через месяц посмотрим на твое поведение, - заговорщицки щурится она.
-Мне подходит. По рукам. - протягиваю ей ладонь, чувствуя, что первый раунд за мной. Месяц - не так уж и много, когда ждал год.
-По рукам, - ударяет она.
-Поцеловать можно? Если мы теперь встречаемся?
Складывает губ трубочкой и вертит ими туда-сюда, как самая настоящая маленькая девочка. Господи, какая же она нереальная.
-Ладно, целуй, - разрешает она. -Только прилично, а то здесь люди.
-Неприличное оставим на потом, - шепчу ей в губы и ласково припадаю к ним, впервые чувствуя себя самым счастливым.
Глава 33. Холодно-горячо
Аслан
В тот вечер я проводил ее домой и, остановившись из машины, вытащил пакет с шоколадом “Мерси” и упаковкой ""Рафаэло"". Я помню, что она их любит, особенно зеленые “Мерси”, потому что они с орешками. Белочка моя маленькая. Я ведь все еще смотрю на нее, как на малыша, потому что несмотря на возраст, она выглядит очень молодо. Снаружи она фарфоровая куколка с молочной, нежной, как у ребенка кожей, пушистыми ресницами и губами, точно лепестки роз.
На третий день без нее стало тоскливо. Полулежа на широкой гостиничной кровати, я занимался своим проектом и строил график на ноутбуке. В какой-то момент взгляд зацепился за мобильный, на дисплее которого стояло время: 22.00. Я несколько секунд тупо пялился на него, борясь с желанием схватить и написать ей. Сама она никогда не пишет, а на мои сообщения “доброе утро” и “ как дела” отвечает односложно. Все-таки еще обижена.
Я всегда был очень волевым и терпеливым, хладнокровным и рациональным, но с Ирадой это не работает. Весь мой здравый смысл плавится в голове и огненной лавой устремляется вниз. Отложи ноутбук в сторону, тянусь за мобильным, включаю его и пишу ей в мессенджере:
“Привет”.
Ответ приходит быстро - она онлайн.
“Привет”.
Подкладываю под спину еще одну подушку, устраиваюсь поудобней и печатаю:
“Что делаешь?”
“Догадайся с трех раз”, - приходит через минуту.