Лия Султан — «Моя нелюбимая девочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя нелюбимая девочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя нелюбимая девочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Ирада, я предупреждал тебя, что это ненадолго? Говорил, что между нами не может быть серьезных отношений? - цедит сквозь зубы, сильно надавливая на плечи. - Каждый получил, что хотел. -Ты прав, Аслан - поворачиваю голову и с вызовом смотрю на него. Он не увидит моих слез, я поплачу потом. - Каждый получил, что хотел. Ты - свежую кровь. А я…- усмехаюсь ему в лицо. - Мне просто нравилось спать с тобой. Поэтому не думай, что ты особенный. Сорвал цветок - молодец. Теперь дай дорогу молодым! -Ты что несешь, девочка? - дернув на себя, рычит. И правда, что я несу ему назло? Ведь я люблю его так сильно, безнадежно, безответно. Мой первый и единственный. И никто кроме него мне не нужен. Вот только ему все равно, ведь много лет он любит другую. Путь к любви и ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хакима нахожу на пустынной детской площадке напротив подъезда. Он сидит на качелях, и, легонько раскачиваясь, смотрит в мобильный.

-Привет, - тихо говорю, бесшумно подойдя к нему.

Мужчина поднимает на меня глаза и я вижу в них разочарование вперемешку с болью. Видит Бог, я не хотела так с ним поступать и пыталась еще на берегу обозначить наши отношения. Мгновенно вздрагиваю, поняв, что повела себя почти как Аслан и от этого стало тошно.

-Привет, - отвечает он спокойно. - Всё доделала?

-Да, - киваю и выставив руки вперед сжимаю пальцы.

- Хаким, прости меня, пожалуйста. Я не знала, что он придет.

Он отталкивается ногами от земли и спрыгивает с качелей. Нас разделяют несколько сантиметров, но я ощущаю на себе его печаль и неоправданные надежды. Ну что ж, Хаким, увы, но я не святая и ты многого обо мне не знаешь.

-Он правда твой бывший?

-Правда. Но мы недолго были вместе.

-А из-за чего расстались?

-Он уехал в Дубай по работе год назад.

Хаким присвистнул, потупил взгляд и убрал руки в карманы.

-Целый год, - заметил он и поднял голову.

- Ну а ты?

-А я начала новую жизнь.

-Но все еще его любишь, - эти слова звучат, как утверждение, а не вопрос.

-Я…я, - ответ застревает на полпути.

-Да ладно, Ирад, - грустно усмехается Хаким, - Взрослые же люди. Я понял все по тому, как вы друг на друга смотрели. Вот ты вроде злишься на него, а смотришь так, что завидно.

-Хаким, я понимаю, как это выглядит, и поэтому сразу сказала, что могу предложить только дружбу.

-Да я теперь понял, - уголки его губ дергаются, но он не улыбается.

- Жаль, потому что ты мне очень нравишься.

Подойдя ближе, Хаким берет меня за руку и нежно сжимает ладонь. Не знаю, что сказать и как разрулить ситуацию, чтобы оба вышли с минимальными потерями.

-Прости, что не могу ответить взаимностью, - чувствую, как слезы снова подбираются не вовремя. - Ты очень хороший и заботливый. И умный. Правда. Тебе нужна девушка, которая по-настоящему это оценит и полюбит. Потому что любовь должна быть взаимной.

-Да, ты права, - соглашается и осторожно выпускает мои пальцы.

- Но было все равно приятно. Ты очень классная. Таких, как ты больше нет."

"Искренне улыбаюсь, хотя на душе кошки скребут. Ну почему мы выбираем, нас выбирают, и как это часто не совпадает?

-Есть, Хаким. И я далеко не идеал. Матерюсь, вспыхиваю моментально, как спичка, не люблю готовить.

-Это ерунда.

-Не скажи, для наших мужчин это очень важно.

-Может, для кого-то важно, но не для меня, - легкая улыбка скользнула по его губам.

Подбор книги