Мой вечер встреч выпускников читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ты чего?
– Хочу с тобой в душ…, – черт, мне аж плохо стало, так секса захотелось.
– Дим, прекрати, а то я сейчас перезвоню тебе из дома и устрою секс по телефону…"
"– Так, а ну дуй домой, я тоже пошел в душ…в холодный…
Я похихикала.
– Я тебе еще перезвоню.
– Хорошо, целую.
– И я тебя.
Я торопилась, как могла. Влетела в квартиру, чуть не сбив на пути грозных маму и папу. Они смотрели на меня осуждающе, стало их жалко. Почему с Димкой я честная, а с ними нет? Я молча, также стоя перед ними, набрала его номер.
– Алло! – удивленно протянул он, – Ты уже все? Лично я только успел трусы стянуть…
Если передо мной не стояли грозные предки, я б захохотала.
– А можно про тебя родителям сказать?
– Нужно.
Я нажал отбой, подняла глаза.
– Мам, пап, у меня есть парень, он уехал по работе в командировку, мы с ним созваниваемся и болтаем! – пока я это говорила, технично обошла их и, продолжая двигаться в сторону душа, сказала, – Сегодня с Женькой после работы зашли в…кафе, выпили там…пива. Она познакомилась с…официантом, он взял ее номер телефона.
Сказав это, я почти скрылась в душе, потом выглянула и сказала:
– Вы только не сердитесь, что я так долго! А! И еще, мам, он не очень хороший мальчик!
С этими словами я закрыла дверь в душ, раздался просто дикий хохот папы. Ох, как же я его люблю!
Вы не поверите, но когда я помылась, в Богдаде было все спокойно. Родители спали. Или делали вид, что спали. Но было темно и тихо. Блин, я ж забыла сказать, что меняю работу.
– Мышонок, ты чего так долго мылась?
– Ты уже спишь?
– Мгм…
– Тогда спи! – хотя я, конечно, была разочарована, но не заставлять же его говорить со мной.
– Мгм…я тебе позвоню…, – дальше он еще что-то сказал, я даже не разобрала. Улыбаясь, я нажала отбой и прыгнула в кровать.
***
Утром мама со строгим лицом ждала меня на кухне.
– Мамочка, привет, – я стояла, опираясь на косяк, и зевала, – я сейчас на работу иду заявление писать…
– Что? Какое?
– На увольнение…
– Что? Ребенок, да что с тобой творится? Ты какая-то…гуляешь до ночи, по телефону до утра с кем-то говоришь, заявляешься пьяная и сообщаешь нам о каком-то нехорошем мальчике…А теперь еще и увольняешься??? Как это понимать?
Я, молча, слушала маму, ее можно понять.