Мои сводные монстры читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Маленькую бархатную коробочку, как для кольца, в форме цветка розового цвета.
Глава 48
В конце ноября весь город замело снегом.
Когда выходила из дома на крыльце посльзнулась, пятой точкой прокатилась по ступенькам в сугробах, и упала лицом в снег.
Размазалась косметика. И за рулем теперь сидеть больно.
Нужно выделить деньги. И чтобы кто-то приехал и расчистил двор, что ли, сама я пыталась и не справилась, в кладовке отрыла лопату, но она больше походила на совок.
Торможу у Викиного дома.
Им так весело, что я чувствую приступ зависти. Хочется выйти на улицу, и тоже немножко подурачиться на морозе.
Но хлопает дверь, и в салон усаживается Вика - облитая духами с ног до головы, в короткой юбке и на каблуках.
Играть в снежки она точно не согласится, я и не предлагаю.
Она включает музыку, я выезжаю на проспект.
- Когда ты там за собаками собираешься? - спрашивает она, не отрываясь от экрана телефона.
- Завтра с утра, после смены, - улыбаюсь.
Я все таки решилась. И присмотрела себе двух очаровательных щенков. Я их возьму, но это ничего не значит, точно так же буду приезжать к другим собакам с игрушками и кормом - эти поездки стали приятной частью жизни.
- А я думала, ты меня завтра отвезешь на базу, - Вика убирает телефон в карман и бьет ладонью по ароматизированному бочонку, что болтается под зеркалом, - ты точно не поедешь с нами?
- Неа.
- Ну и зря.
- Неа.
- Другие слова знаешь?
- Неа.
Снова улыбаюсь.
Завтра суббота, и одногрупники сговорились прогулять пары, чтобы с самого утра рвануть за город, на базу, и зависнуть там на все выходные.
Я на пары тоже не пойду, но у меня есть уважительная причина - мы со щенятами будем обживаться в моем доме, я приготовлю что-нибудь вкусненькое…
В предвкушении облизываюсь и паркуюсь напротив сауны.
Вместе с Викой принимаем смену, переодеваемся, у администратора берем заказы. Вика первой уходит вклалывать, я задерживаюсь у стойки, чтобы пошептаться.
У нашей админшы тоже есть собака - красавец мастиф. Он еще молодой, ему два года всего, но уже такой здоровый, что жуть берет, видела фотки - такой избалованный король, глаз не оторвать.