Мой любимый Бес читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Непременно захочется, пусть она сейчас и клацнула зубами по моему языку. Только раззадорила и побудила к активным действиям. Прикусываю её губы в ответ и мягко целую. Несколько раз, чтобы успокоилась и перестала вырываться.
— Так-то лучше, красотка. Не стоит дёргаться.
— Отпусти… — просящая интонация и голос со всхлипом. Испугалась, что ли? Чёрт. Я отстраняюсь.
— Успокойся. Я не маньяк. Но целуешься ты охеренно вкусно, как не попробовать ещё раз?
Я поворачиваю ключ в замке зажигания и заставляю автомобиль плавно вырулить с парковки.
— Назови адрес, хорошая девочка Снежана. Я отвезу тебя домой.
Глава 2. Бес
Снежана застывает на мгновение, но потом всё же называет мне улицу и номер дома. Ехать примерно минут двадцать, но можно и потянуть время, не так ли?
— Доставлю до двери. Ещё до полуночи. Как хорошую девочку. Но, как правило, хорошие девочки не вешаются на шею и не садятся в машину к незнакомым мужчинам.
— Может быть, я исключение из правил?
— Я рад, что редкое исключение случилось именно на мне, а не на ком-нибудь ещё.
У Снежаны звонит телефон. На первый звонок она отвечает, но отговаривается парой фраз. Видимо, говорит с подругой. В трубке слышится отдаленный женский голос. Снежана отвечает чуточку устало:
— Нет, Рита. Я уже уехала. Посидела немного и поняла, что сегодня не в лучшей форме. Да и настроения нет. Давай увидимся на днях?.. Нет-нет, точно увидимся. Обещаю.
Второй звонок она сбрасывает, не глядя, и отключает телефон.
— Поссорилась с парнем?
Спрашиваю гораздо резче, чем того хотелось бы. Только сейчас до меня доходит, что истинная причина этого отчаянной просьбы кроется в том, чтобы утереть нос какому-то мудаку, упустившему такую красотку. Да-да, для меня сейчас априори все остальные мужики — мудаки.
— У меня нет парня, — немного помолчав, отзывается Снежана.
Внутри ярким цветом распускается во всю ширь радость.
— Считай, что уже есть.
Снежана коротко смеётся:
— А ты не чересчур наглый?
— В самый раз, Снежинка.
— Роман, это был необдуманный поступок. Извини, что набросилась.
— Это был самый приятный сюрприз для меня за целый день. И не стоит извиняться. Хотя нет, стоит. Но только точно так же — губы в губы, идёт?"
"Снежана прикусывает губу и отворачивается, глядя на вечерний город.