Мой любимый Бес читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я просто стою и наблюдаю. Чёрт. Эти двое выглядят такими счастливыми в своей непосредственности. Словно им обоим плевать на всех, на всё, на весь окружающий мир. К чему им мир, если они видят его в глазах друг друга? Поцелуй прерывается, лёгкая улыбка на губах обоих.
Я всё же не выдерживаю и подхожу.
— Привет, Аня.
Она отрывает взгляд от своего спутника и кивает мне немного удивлённо. Да, мы с ней здоровались, но всегда при Саше и их дочери. Но почему-то она не выглядит смущённой. Немного неловко чувствую себя я, но не она.
— Привет. Как дела? — наконец, отвечает она.
— Спасибо, неплохо. Можно с тобой поговорить?
Она пожимает плечами:
— Да, конечно, — и обращается к своему парню, — Вадим, займи нам столик в ""Шоколаднице""? Хочу немного перекусить.
Вадим кивает и удаляется, мельком осматривая меня перед уходом. Аня поправляет длинные тёмные волосы и вопросительно смотрит на меня.
— Кажется, ты хотела о чём-то поговорить?
— Хотела. Ты ведёшь себя так непринуждённо, словно ничего из ряда вон выходящего не происходит.
Аня немного хмурится:
— Я не знаю чего-то, что знаешь ты? Что-то с Александром?
Я цепляюсь сразу же за её обращение. Звучит официально и претенциозно. Но даже немного радует, что для неё он Александр, а для меня Саша, Сашенька…
— Наверное, ничего. Пока ничего. Но он явно не обрадуется, узнав, что ты встречаешься ещё с кем-то?
Аня улыбается:
— Не понимаю. Нет, честно… Вы что, поругались и ты винишь в этом меня? Извини, но как мои отношения с Вадимом влияют на твои с Александром?
Святая невинность.
— То есть ты считаешь, что ничего зазорного в этом нет? Вновь сойтись с мужем и крутить шашни за его спиной с кем-то ещё?
— Стоп — стоп — стоп, — машет мне рукой Аня, — сошлись? О чём ты, Снежана? Мы расстались больше полугода назад. Да, он оставил нам с дочкой однушку, мы с Александром видимся изредка.
— Я не понимаю."
"— Это я не понимаю, что за нелепые претензии ко мне? Сошлись, ха! С чего ты взяла? — спрашивает она меня.
Я медленно понимаю, в чём дело. Наверняка сейчас на мне лица нет. Аня всматривается в моё лицо:
С тобой всё хорошо? Ты как-то побледнела? Ты не беременна, случайно?
— Нет, я не беременна, Аня.