Право на девочку. Том 1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Лида не знала, как реагировать на происходящее.
Ей и не пришлось. Мирон повернулся и уже более спокойно сказал:
– Я отъеду. Архай останется дома. Он живет на первом этаже. Вторая дверь. Думаю, найдешь. Архай глухонемой не с рождения. Читать по губам он умеет и прочее. Поэтому если что-то срочное понадобится, обращайся к нему. Я постараюсь вернуться к вечеру.
Лида ничего не ответила на его слова. Он направился к ней. Остановился рядом.
Высокий… резкий…с грубыми чертами лица. Даже красивый, наверное."
"– Лида, ну, что ты у меня такая замороженная, а? – мужчина поднял руку и дотронулся до её губ.
– Пускаю, – проговорила она, хоть и с трудом.
Скиф хмыкнул.
– Пускает она. Ну-ну.
После чего склонил голову и яростно поцеловал Лиду, обжигая своей страстью.
Глава 21
Кто бы только знал, как ей хотелось уехать!
Лида стояла у окна и наблюдала, как Мирон выезжает со двора. На том самом внедорожнике, на котором они сюда приехали.
То есть у Скифа возникли срочные дела, и он сорвался.
Вроде бы и хорошо. Уехал, она свободна. Снова день профилонит. Но… Всегда есть это долбаное «но»!
Во-первых, Лиду сильно насторожили слова Мирона про её якобы хождения во сне. Она не может быть лунатиком! Не может! Олег бы ей рассказал! Лида обхватила себя за плечи.
С ней что-то происходит.
Нехорошее.
И Скиф выступил детонатором.
Или ей так хочется думать, потому что у Мирона на данные дни слишком много над ней власти? И он изо дня в день пытается её увеличить?
Лида не понимала его.
Что ему от неё надо? Кроме тела. Душу? Так это смешно. Честно. Это только в книгах и фильмах герои влюбляются в проститутку. Да и не нужна ей его любовь. Ничья не нужна.
Любить – больно. Она до сих пор тоскует по Олегу. Недавно перестала вздрагивать, когда слышала его имя, и замирать, прислушиваясь к чужим шагами и голосам, когда на их лестничной площадке останавливался лифт.
Лида искренне считала, что «переболела» его смерть. Что отплакала.
Олег…
В груди засвербело так, что Лида не заметила, как впилась ногтями в плечи.
Зачем она снова вспоминает его? Зачем теребит душу?
Здесь. В чужом доме. Где каждая вещь принадлежала чужому, незнакомому и по-прежнему пугающему до дрожи мужчине.