Ася Синицева — «Мажор на мою голову (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мажор на мою голову (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мажор на мою голову (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я — обычная девчонка, которая всегда следовала своему алгоритму: поставила цель — приложила усилия — достигла. Так я и поступила в один из самый престижный ВУЗ в России — МГУ. И все бы шло великолепно если бы не свалившейся на мою голову наглый мажор. Который по "счастливой" случайности тоже учится в МГУ. И я уверена, что он уж постарается превратить мою жизнь в ад!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Такая же зубрила как и я, — подумала про себя, а сама сказала:

— Привет, я Рита, мы кажется не общались раньше? — вот это храбрость, раньше бы как она, я сидела бы скукожаная, а сейчас сама знакомлюсь с незнакомым человеком. Дааа, изменили тебя мажоры, ой как изменили. Как снег на голову свалились. А ты как, дура, поверила, что можешь дружить с ними. Теперь еду понятно кем они тебя считают. Ущербной… Девчушкой заслуживающей жалость. Если бы не считали так, то хоть один из них сказал бы слово, но нет они промолчали, просто взяли и промолчали…

— Привет, — робко ответила девочка, — Полина.

Мы пожали руки и как не странно разговорились и уже под конец пары смеялись до упаду, обсуждая лекцию недельной давности.

Так мы и стали подругами. Конечно не такими как были с Яной, но все же. Полина знала, что я из тусовки мажоров и удивилась, что мои родители как и ее обычные люди, а не заоблачные бизнесмены. Я ей рассказала немного про то, как я попала в их кОмпани. И что было самое офигенно в Полине, она не лезла в душу.

Конечно, мы откровенничали, но рассказывали только то, что сами хотели сказать. А я пока не готова была поделиться переживаниями насчёт своих бывших друзей. Ее характер очень сильно напоминал мой столетней давности. И мы нашли общий язык. Гуляли по набережной, паркам, кафешкам и не было никаких тусовок и клубов. Мне это очень нравилось, но все же толика грусти присутствовала. Я скучала по своим старым друзьям и прошлой жизни, но именно здесь я чувствовала себя своей.

Разумеется Яна просила прощения и умаляла выслушать. Ничего нового я не услышала… Я ее простила, сразу простила, но к былой дружбе возвращаться не хотела. Сказала, что мне нужно время, сама же не планировала общаться с ними вообще. После того как я узнала их мысли, узнала как они обо мне думают, я не могла продолжить общение как не в чем ни бывало. Моя гордость была задета.

Ко мне подходила вся компания по очереди ""поговорить "" или ""на два слова"".

Сначала Тимур, потом Леша, а за ними и Егор, даже Кирилл пытался, но с ним я даже разговаривать не хотела.

Они приглашали меня на тусовки, прогулки и прочую мажорскую хрень. Но мне хватило, и я отказывалась. А после моего"" Дай время"" и вовсе отстали. Вроде бы мелочь, рассказала Яна о моем финансовом положениии, ну и что? Все ж и так знали… Обидно было их отношение ко мне. Я чувствовала будто они дружат со мной из жалости, ну или как в придачу к Яне.

Подбор книги