Мама поневоле читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мне не хотелось думать, что я что-то испытывала к мужчине помимо влечения, но, кажется, именно так оно и было, судя по тому, как часто о нем размышляла и вспоминала ту проклятую ночь.
15. Ксения
Утром я проснулась вся в холодном поту, чувствуя себя разбитой и не выспавшейся. Кажется, мне снова снился Булатов. Снились его глаза и красивое лицо. Снилось, как я стою перед ним на коленях... Та ночь была такой откровенной, порочной и страстной, что я ещё не скоро забуду обо всем, что случилось в тот день. Да и нужно ли об этом забывать? У меня еще никогда не было такого секса, и я подумать даже не могла, что способна на такие эмоции и раскрепощенность.
Надя еще мирно спала в своей кроватке, а Макс уже встал. По звукам, доносившимся из его комнаты, я поняла, что он играл в игрушки, которые вчера передал этот человек, который даже во снах не оставлял меня в покое.
– Макс...
Я застыла в дверях с теплой улыбкой на губах и смотрела на сына. Вчера вечером, когда читала Максу с Надей на ночь книгу, то подумала о том, что давно никуда не выводила детей погулять дальше детской площадки.
– Что, мама? – отозвался он и отвлекся от конструктора.
– Давайте сегодня после занятий сходим в торговый центр на каток? Тебе ведь нравится кататься на коньках?
– Очень нравится! – воодушевленно отозвался он, подскочив на ноги.
– Ну вот и отлично. Тогда идем готовить завтрак, сходишь на занятия, а потом можно и на каток.
– И ты сегодня работать не будешь? – недоверчиво спросил он.
Обычно в обеденное время, пока Надя спала, я занималась работой за компьютером.
– Буду, конечно, посижу за ноутбуком, но уже после как вы уснете. Так что давай, иди Надю буди и приходите на кухню завтракать.
– Так точно, мам, – отозвался радостным и счастливым голосом Макс.
Я обожала своих детей и все свободное время старалась проводить вместе с ними. Ночами я переводила тексты с зарубежных книг, денег много за это не получала, но доход имела стабильный и жила с осознанием, что завтра нам будет на что жить. Такой ритм жизни меня вполне устраивал. Со смертью мамы все перевернулось с ног на голову. Я сильно переживала ее утрату и очень тосковала по ней и ее поддержке и по сей день.