Янка Рам — «Маленькая слабость Дракона Андреевича (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Маленькая слабость Дракона Андреевича (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Маленькая слабость Дракона Андреевича (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он – претенциозный босс. Айсберг, неприступная крепость и мизантроп, имеющий свои секреты в шкафу. Все зовут его Дракон Андреевич и втайне мечтают о внимании холодного красавца. Она - гениальная оторва, активная социопатка, эротоманка и, вообще, «девочка с придурью». Туманова. Его «Женечка»… Кто-то должен сломать, а кто-то сломаться. Бои без правил начинаются. Раунд первый… Делаем ставки, господа!   Противостояние героев 18+++ (Будет немного стыдно, но точно не скучно!).
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Куда подъехать? Завтра? - хмурится, – Нет, нужно сегодня! – настойчиво. – Я сейчас подъеду.

– Да чёрт с ним, – улыбаюсь ему.

Красиво сыграл, не сдался. Признаю, как победу. Остальное – формальности. Я кайфанула и теперь реально хочу есть.

– Согласна на суши.

– Ну уж нет.

Пригород. На улице темно, где-то лают собаки. Выхожу из машины, обнимая себя руками. Прохладно…

Олег возвращается вместе с пасечником, тот что-то объясняет ему. Я не вникаю в разговор. Из нашей машины льётся музыка. Открываю своё молоко. Пожимают друг другу руки.

– Держи… – протягивает мне деревянную палочку. – Чтобы съела весь. И стонала от удовольствия! - чуть агрессивный оскал.

Открывает банку. Я погружаю палочку в вязкий мед и протягиваю ему первую порцию. Заслужил… Секунда раздумья – и его губы перестают быть упрямо сжатыми, он позволяет мне это – скормить ему мёд. Протягиваю ему молоко запить.

Стена между нами вдруг обрушивается! Я наконец-то полноценно чувствую поток его эмоций.

Мы тихо смеёмся. Вторую порцию съедаю сама, послушно выдав парочку стонов.

Вкусно нереально!!

– Да ты – Бог! - мурлыкаю я, закатывая от удовольствия глаза.

Ухмыльнувшись опускает взгляд.

Мы окутаны моим удовольствием и его удовлетворением. Очень гармоничный тандем эмоций! И мне кажется, мы оба пытаемся вчувствоваться в него, чтобы поймать детали и рассмотреть внимательнее. Едим молча, запивая мёд молоком из одной бутылки. Мне нравится, как он облизывает свои губы… А он смотрит на мои.

Звонок телефона.

– Да, Крис... Мы… искали мёд.

Вересковый.

От него это звучит так… чрезмерно невозмутимо! Как будто он не кормит меня мёдом, а покупает мне в аптеке прокладки. Уверена, он делал бы это точно таким же тоном. Чрезмерно невозмутимым. И меня сносит от смеха! Загибаюсь, качнувшись на каблуках. Гравий… неустойчиво... Подхватывает меня под локоть.

– Не могу. Ещё не накормил. Подъезжай к нам, Крис...

– Осторожней... – отпускает он. – Обещал доставить тебя в целости.

– Ты хорошо справляешься с распоряжениями, – допиваю последний глоток молока.

– Я со всем хорошо справляюсь.

Это звучит слегка заносчиво, но я верю ему сразу. И в него. Достаёт сигарету. Рассматриваю, как курит её. Жадно. Мне кажется, что обычно он делает это более лениво. Какое-то время он открыто встречает мой взгляд.  Что-то хищное двигается внутри меня. Броня практически взломана. Пара резких движений и… я почувствую его во всей красе.

– Ну и взгляд у тебя… - качает он головой.

""Не трогать…"" – с улыбкой закрываю глаза.