Маленькая слабость Дракона Андреевича (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Куда подъехать? Завтра? - хмурится, – Нет, нужно сегодня! – настойчиво. – Я сейчас подъеду.
– Да чёрт с ним, – улыбаюсь ему.
Красиво сыграл, не сдался. Признаю, как победу. Остальное – формальности. Я кайфанула и теперь реально хочу есть.
– Согласна на суши.
– Ну уж нет.
Пригород. На улице темно, где-то лают собаки. Выхожу из машины, обнимая себя руками. Прохладно…
Олег возвращается вместе с пасечником, тот что-то объясняет ему. Я не вникаю в разговор. Из нашей машины льётся музыка. Открываю своё молоко. Пожимают друг другу руки.
– Держи… – протягивает мне деревянную палочку. – Чтобы съела весь. И стонала от удовольствия! - чуть агрессивный оскал.
Открывает банку. Я погружаю палочку в вязкий мед и протягиваю ему первую порцию. Заслужил… Секунда раздумья – и его губы перестают быть упрямо сжатыми, он позволяет мне это – скормить ему мёд. Протягиваю ему молоко запить.
Стена между нами вдруг обрушивается! Я наконец-то полноценно чувствую поток его эмоций.
Мы тихо смеёмся. Вторую порцию съедаю сама, послушно выдав парочку стонов.
– Да ты – Бог! - мурлыкаю я, закатывая от удовольствия глаза.
Ухмыльнувшись опускает взгляд.
Мы окутаны моим удовольствием и его удовлетворением. Очень гармоничный тандем эмоций! И мне кажется, мы оба пытаемся вчувствоваться в него, чтобы поймать детали и рассмотреть внимательнее. Едим молча, запивая мёд молоком из одной бутылки. Мне нравится, как он облизывает свои губы… А он смотрит на мои.
Звонок телефона.
– Да, Крис... Мы… искали мёд.
От него это звучит так… чрезмерно невозмутимо! Как будто он не кормит меня мёдом, а покупает мне в аптеке прокладки. Уверена, он делал бы это точно таким же тоном. Чрезмерно невозмутимым. И меня сносит от смеха! Загибаюсь, качнувшись на каблуках. Гравий… неустойчиво... Подхватывает меня под локоть.
– Не могу. Ещё не накормил. Подъезжай к нам, Крис...
– Осторожней... – отпускает он. – Обещал доставить тебя в целости.
– Ты хорошо справляешься с распоряжениями, – допиваю последний глоток молока.
– Я со всем хорошо справляюсь.
Это звучит слегка заносчиво, но я верю ему сразу. И в него. Достаёт сигарету. Рассматриваю, как курит её. Жадно. Мне кажется, что обычно он делает это более лениво. Какое-то время он открыто встречает мой взгляд. Что-то хищное двигается внутри меня. Броня практически взломана. Пара резких движений и… я почувствую его во всей красе.
– Ну и взгляд у тебя… - качает он головой.
""Не трогать…"" – с улыбкой закрываю глаза.