Ольга Шах — «Магия чистых душ 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Магия чистых душ 3 читать онлайн

Автор: Ольга Шах
Обложка книги Магия чистых душ 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вот и выросли наши дети. Впереди у них целая жизнь и у каждого своя история. Вера, влюбленная в своего маркиза, тем не менее, желает добиться отмены помолвки, боясь, что он не полюбит ее саму, совершает глупые и отважные поступки.Витя, пока не нашел свою судьбу, говорит матери, что не нашел такой девушки, за которой пошел бы на край света. И оказывается как раз на краю света. Может, эта девушка и есть его судьба?Маруся, которая воспитывала наследного принца Филиппа с периода своих собственных пелёнок, вдруг узнает, что из политических соображений, Филиппу готовят в невесты зарубежную невесту... Маруся девочка не жадная, но уж простите, что мое, то мое, не отдам никому!Все наши герои живут, взрослеют, учатся и любят, находят свою судьбу под солнцем волшебного мира Валент.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Диль негромко сказал:

-Так она и есть принцесса! Анелия Лорданская, принцесса королевства Лордан. Перевелась в нашу Академию, на второй курс. С ней ещё две девушки, вероятно, ее фрейлины и домовая. Она и служанка принцессы и тоже будет учиться у нас. Принцесса так захотела, услышала, что у нас есть студент-домовой, и тоже решила свою домовую учить в Академии, чтобы не хуже, чем у других.

Вот такие новости. А теперь куда идём домой - в Трумель к родителям или в столице остаёмся?

В этом году мы живём в особняке у нашего Вити. В прошлом году жили в доме дяди Дариана, Любашкиного папы, но тетя Аня, его жена, затеяла нынче там ремонт, который не успели закончить к осени, поэтому мы у Вити сейчас.

Нам там больше даже нравится. Сам дом меньше, менее пафосный, слуги - только трое домовиков, нам они очень обрадовались, им скучно одним. Нынче уж хотели перебираться к Вите в графство, а тут мы на голову им свалились."

"Подумав, решили пойти домой, в Трумель, все равно завтра выходной и наши праздник будут устраивать - День студента.

Все наши, кто учился в Академии, будут праздновать. Да и два дня дома не были, соскучилась я по маме и папе, даже по вредному младшему братишке Леньке тоже.

Вечером, как обычно перед выходными, на ужин собирались все, кто был в Трумеле на этот момент, в одном из домов. Ужинали, болтали, делились новостями из прошедшей недели, обсуждали планы на выходные, на предстоящую неделю.

В общем, поговорить всем было о чем. Сегодня все собрались у Митрича. Клиппа угощала, кроме обычных блюд, малосольной кетой, посоленной ""под сёмгу"". Вкуснота необыкновенная! Сами не заметили, как всей компанией умяли здоровенную рыбину.