Елена Тодорова — «Люби меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Люби меня читать онлайн

Обложка книги Люби меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Подыграешь мне? Я заплачу.Деньги от него мне не нужны. Но как отказать, если я всеми силами хочу продлить общение?– Что делать? – уточняю сдержанно, тщательно скрывая, что готова ради него буквально на все. – Как тебе помочь?– Притворись моей девушкой.____Он не заводит серьезных отношений. С ним может быть только секс. И то, нужно еще постараться, чтобы тебя заметили. Ведь общается Александр Георгиев только с избранными. Обычных людей для него не существует. Меня тоже. Пока жизненные обстоятельства не сталкивают нас во второй раз. А в первый… В первый я в него безнадежно влюбилась. Но об этом нечего рассказывать.Есть ли у меня шанс добиться взаимности сейчас?❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сейчас?

Всегда думала, что умею сохранять самообладание и скрывать излишки эмоций. Но с Георгиевым в который раз приходит осознание, что ничего я не контролирую. Даже себя.

Двигая бедрами, поднимаю руки к голове. Взбивая волосы ладонями, чувственно качаюсь в такт музыке. Под кожей проносятся будоражащие импульсы. Я прикрываю глаза, чтобы снизить градус волнения. Однако… Безрезультатно. Касаюсь себя. Будто чужими пальцами скольжу по гладкому материалу платья. От груди к животу, внизу которого и собирается основной жар.

От этого напряженного ощущения шатает, но то ли музыка, то ли сам воздух держит меня. Не позволяя упасть, добавляет движениям плавности.

Я чувствую себя горячей. Сексуальной. Желанной.

Он должен подойти… Сейчас?

Иначе, зачем он здесь? Смотрит ведь! Впивается взглядом. Пробирается под тонкое платье. Проникает под кожу. Заставляет испытывать что-то совершенно новое. Дело не в разбитом сердце и не в той воздушной влюбленности, которая продолжает внутри него пульсировать. Эти ощущения абсолютно незнакомые.

Они не поддаются осмыслению, логике и хоть какой-то адекватности. Они просто пылают внутри меня. И этот костер с каждой накаленной секундой разгорается все ярче. Ничем не затушить.

Зачем же ты здесь?!

Оборачиваюсь. Принимаю прямой шквал. Он налетает как ураган. И заставляет меня взорваться. Содрогаюсь, когда это происходит. С удовольствием, которое неспособна скрыть, проживаю каждую секунду огненного звездопада внутри себя.

Ладно я… У меня чувства, как бы я ни хотела скрыть.

А с ним что?

Зачем ты здесь?

Ответа на этот вопрос я так и не получаю. Зря придумываю, как с достоинством дать отпор. Саша и не пытается приблизиться. Никак на меня не посягает. Лишь взглядом клеймит. И в какой-то момент мне кажется, что этого достаточно, чтобы все в комнате поняли, что он мной одержим.

Боже, я, наверное, в бреду… Не стоило добавлять к эмоциям алкоголь.

– Ни хрена себе, какие люди! – кричит кто-то из ребят. – Тебе что корону снесли?

Значит, появление Георгиева здесь не только меня удивляет.

– Вместе с башней! – выкрикивает возвратившийся в комнату Шатохин.

Саша не реагирует. Смотрит опять-таки исключительно на меня. Так, будто в это мгновение реально ненавидит.

Да за что?! В чем моя вина?

Дане полученное удовольствие явно на пользу идет. Только что не светится, пока с улыбкой идет к столу. Совершенно свободно, не опасаясь нового нападения со стороны Георгиева, опрокидывает рюмку водки. И, не мешкая, направляется ко мне.