Люби меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Интересно, ускорилось ли хоть немножко его?
– Саша…
Снова дергает и прижимает. Я снова отталкиваю. И так много раз, пока наше дыхание не становится надсадным.
– Значит, нет? – хрипит мне в висок после очередного сражения.
– Нет!
И Саша тотчас утрачивает ко мне интерес. Я понимаю, что так резко подобное не происходит. Но когда он убирает от меня руки и отступает, выражение его лица похоже на те непроницаемые маски, которые выдерживали при нашем уходе его родители.
Я в то же мгновение жалею о том, что оттолкнула его.
Слезы слепят глаза, когда я эмоционально высекаю:
– Я думала, что ты – мой герой… А ты – антигерой!
Георгиев, конечно же, не удостаивает меня ответом. Он не реагирует никак! Лишь челюсти сильнее сжимает и, дернув подбородком, отворачивается.
– Садись в тачку, – выговаривает совершенно ровным тоном по пути к машине. – Отвезу тебя домой.
Я подчиняюсь, просто потому что в тот момент иного выхода не вижу. Всю обратную дорогу надеюсь хотя бы мимолетный взгляд поймать.
– Кто это поет? – спрашиваю, чтобы завязать разговор.
– На экране написано, – сухо отвечает Саша, так и не повернувшись ко мне.
Поджимая губы, с трудом перевожу дыхание. Полновесно принимаю то, что больше мы с ним не увидимся, и по телу прокатывается первая волна дрожи. А за ней еще, и еще… Меня будто лихорадка охватывает.
Почему он не попытался хотя бы поцеловать меня?
Когда машина притормаживает у подъезда, выскакиваю чересчур резво.
Машина срывается с места и исчезает за поворотом.
Вот и все… Все. Точка.
9
Будь в моей команде…
© Александр Георгиев
Итак, она все-таки послала меня.
Она.
Она.
Меня.
Блядь…
По каким-то гребаным причинам принять это оказывается труднее, чем я рассчитывал. Настолько, что… В общем, да, блядь! Первую ночь я не сплю.
Почему?
Ответов у меня нет. Да и какая на хрен разница? Никаких ответов я не хочу. Потому как, мать вашу, не настроен придавать всему этому ебаному дерьму еще большее значение.
Зачем, если у нас финиш без старта?!
Я это понимаю. Прекрасно, сука, понимаю. Не дебил же.