Ария Тес — «Любимый с твоими глазами (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любимый с твоими глазами (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Любимый с твоими глазами (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Шесть лет назад я умоляла дать нашему браку еще один шанс, но он все разорвал и уехал покорять столицу с любимой женщиной. По-настоящему любимой, а не навязанной, как я. Мне потребовалось много лет, чтобы это наконец понять, и теперь, когда судьба снова сводит нас в городе из прошлого — я больше не та глупая девчонка. Нам не о чем было говорить тогда, сейчас тем более, но вот в чем проблема: у моего сына его глаза.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Резко на него смотрю, а Леша улыбается и слегка пожимает плечами.

- Честно хочешь? Я вернулся тогда в Тулу не только из-за бабушки. Из-за тебя тоже.

- В смысле?

- Алис, я влюблен в тебя был лет десять, а тут Соня появилась…Я на ней жениться хотел, а…ну знаешь, еще хотел, чтобы раз и на всю жизнь.

- Проверял что ли?

- Ага. Должен был тебя увидеть сначала, чтобы утвердиться, что не ошибся.

- У нас могло бы все быть тогда.

- Если бы ты не звала Олега? Возможно. Но, прости, я рад, что ничего не случилось.

- Понимаю…

- Алис, - останавливается и смотрит мне в глаза, - Не потому что я не хотел.

Я тебя так хотел, что мне мозг отключило, и если бы ты выпила чуть меньше, все бы случилось, но...Я бы себе этого никогда не простил. Соньку-то правда люблю. А ты…это похоже на мечту, которая вдруг стала реальностью, но слишком поздно обрела форму, понимаешь? Просто иногда для чего-то действительно слишком поздно.

И он прав. Я даже во сне это чувствовала — не получилось бы у нас ничего. Точно не при том раскладе, что оказался у нас на руках.

Я любила Олега, буквально одержима им была, а Леша любил другую женщину, за предательство которой себя бы не простил. Бывают же такие мужчины, которые не прощают — мне просто не повезло. Я себе козла выбрала…

Поэтому-то и не удивляюсь, когда паркуюсь у дома и вижу дорогую иномарку. Знаю — он. Чувствую. Козел ведь, что с него взять?"

"Давид, слава богу, спит. День выдался объемным на впечатления, а еще и новый знакомый. Он Лешу измотал по полной программе: туда сходи, туда, а вон еще какое интересное место! Пошли скорее! Мама на каблуках, она не захочет, подождет нас на скамейке, ничего страшного! В общем, да, действительно много впечатлений.

Покатались на всех горках, потом зашли в ресторан, а попрощались только когда сын стал клевать носом. Леша напоследок пригласил нас к себе, хочет познакомить с семьей, а я только за. Безумно интересно увидеть его деток…

И как?! Скажите мне только, КАК?! Можно перечеркнуть столько положительных эмоций одним звуком открывающейся двери.

Я не знаю. И не хочу знать.

Вытаскиваю Давида, обнимаю, сама делаю вид, что ничего не замечаю — закрываю машину, правда, трясущимися руками, но это ничего. Ведь да? А еще сама вся в слух обратилась — не хочу, чтобы застал врасплох, и не даю ему такой возможности.

Как только Олег подходит, я, не поворачиваюсь, цежу.

- Без понятия, какого черта ты поджидаешь меня здесь, но уезжай. Нам не о чем говорить.

- Ошибаешься.