Любимый с твоими глазами (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Внутри такая тревога, а еще он…Чертов Олег не изменился вообще! Козел! Я так надеялась, что он состарится и потолстеет — фига вам, Алисочка, с маслом. Он выглядит еще лучше, чем когда мы были женаты.
Ну разумеется! Ему же теперь не надо заливать бухлом все свои печали. Зачем? Рядом его любимая, а не я, которую его заставили любить!
Ох, боже. От этого яда не проще. Я потираю лицо холодными ладонями, но отрываю их, когда слышу смех Давида. На данный момент он в восторге. Катается на лошади уже который круг подряд вместе со своей Молнией.
И мой меня тоже нашел…
- Ну привет, лисенок…
Я не вздрагиваю от его голоса, потому что на подсознательном уровне знала — придет. Почему-то была уверена, что Леша найдет меня и сделает это первым. Какое-то интуитивное, но стопроцентное «да, так и будет», и теперь мне только остаётся, что вздыхать.
Господи. Как бы я хотела избежать этого разговора…
- Он не твой.
- Что, прости?
Смотрю на него впервые за шесть лет, и снова отплевываюсь. И этот не изменился совсем, разве что да, немного потолстел.
- Господи, что ты вообще здесь делаешь?! Я думала, что ты в Европе!
Леша тихо смеется, а потом жмет плечами и расслабляется на скамейке рядом.
- Переехали обратно. Бабуля не может больше жить одна, ты же понимаешь…
- Да…бабуля…Как она?
- Хорошо, но по тебе сильно скучает. Кто не мой?
Молчу, губу кусаю, а потом снова смотрю на сына — он еще задорнее смеется.
- Мой ребенок. Он не твой.
Леша пару мгновений молчит, а потом вдруг начинает ржать. Я на него кошусь, как на придурка, но нет же — продолжает заливаться.
- Все в порядке?! Люди смотрят!
- Ты такая забавная!
- Я не шутила.
- Да я уж понял. Спрошу просто для ясности: а с чего вдруг он может быть моим?
Так, ладно.
- А ты не знаешь?
- Ну…ты, видимо, знаешь что-то, чего не знаю я? Хотелось бы уточнить.
- Я не стану обсуждать этот…
- Насколько я помню из уроков биологии, да и по собственному опыту… - продолжает нагло улыбаясь, - Чтобы дети были, должен быть…как же это? Секс? Да. Точно. Должен был случится секс.
Вот теперь он меня еще и бесит.