Купи мне маму! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- Ты как с цепи сорвался. Что случилось?
- Случилось? Тебе сказать? Ты случился, Влад! Зачем ты лезешь в наши отношения с Эммой? Почему бы просто не оставить меня в покое?
- Да что за муха тебя покусала? – удивляется брат, а его глаза ползут на лоб.
- Завтрак ей под дверь – твоих рук дело? Только не говори, что нет, я всё равно не поверю.
- Я просто хотел как-то разрядить напряжение между вами. Ничего плохого же не сделал, принёс ей извинения своего рода от тебя."
"- Извинения он принёс. Я бы сделал это сам, но в другой форме.
- Всё интимное ты ей уже показал, когда не смог сдержать свой инструмент рядом с ней. Так что расслабься.
Хочется больно стукнуть Влада, но я сдерживаюсь. И зачем я вчера поделился с ним своими переживаниями? Знал же, что будет потрунивать.
Сажусь за стол и откидываюсь на спинку стула. Совсем не хочу говорить ему о сегодняшнем поцелуе, а то ещё чего придумает. Мне желательно сохранить это втайне и загрузить брата работой.
- Ты в офис поехать не хочешь? У меня постельный режим, а вот тебе прохлаждаться не советую, если хочешь получить нормальную должность.
- Я могу хотя бы позавтракать? Тем более в такой приятной компании…
Брат оборачивается в сторону присоединившихся к нам Эммы и Алисы.
- Эмма, ты прекрасна, как первый, выглянувший из-под толщи снега, подснежник. Алиса… А что с глазами? Ты плакала?
Хоть брат и холодно вёл себя с племянницей в последнее время, я точно знаю, что он любит её и переживает за неё.
- Всё нормально, - отвечает Алиса.
Фух! Надеюсь, она не расскажет ему о своём требовании, а заодно и… Блин!
- Уверена? Твои глаза красные. Кто-то обидел? Сон дурной приснился? Ты можешь поделиться с дядей. Хоть ты меня и не сильно жалуешь, но я не дам тебя в обиду.
- Да, мне приснился плохой сон. Всё хорошо.
Моя девочка сообразительная. Молодец. Прям хочется прижать её к себе и расцеловать. А когда я делал это в последний раз? Думаю и понимаю, что слишком редко сближался с дочерью.
- Ладно. Я тебе поверю, но если кто-то обидит, сразу приходи ко мне, - завершает Влад.
Алиса улыбается.
Кажется, у нас в семье перемирие? Надолго ли?
Эмма молчаливо утыкается в свою тарелку. После завтрака в виде извинений якобы от меня она наверняка не голодна.