Купи мне маму! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вдруг я причиню ими боль? Сделаю что-то неправильно?
Дмитрий резко сокращает оставшееся между нами расстояние, притягивает меня к себе и целует. Ноги подкашиваются, и я обмякаю в объятиях мужчины. Обвиваю руками его шею и жадно отвечаю на ласки его губ. Мне нравится происходящее, и я не хочу, чтобы это заканчивалось. Хочу целовать его, чувствовать тепло мужчины… Не только тепло, жар его тела. Хочу находиться рядом с ним и льнуть к нему. Бесстыдно желаю, чтобы это никогда не заканчивалось, потому что рядом с ним становлюсь другой и оживаю.
- А вы ёлку… ой. Простите.
Мы с Дмитрием резко отстраняемся друг от друга и оборачиваемся в сторону Алисы.
- Простите. Вы можете продолжать. Я ещё раз посмотрю мультик про Деда Мороза и лето. А вы пока не спешите. Ёлка подождёт.
Девочка хитро улыбается, а мы с Дмитрием переглядываемся и смеёмся.
- Эмма, похоже, задержится в нашем доме дольше, чем мы предполагали. Ты не против? – обращается Дмитрий к дочери.
- Ура! Я люблю тебя, Эмма!
На глаза наворачиваются слёзы, когда девочка обнимает меня и так искренне говорит о своих чувствах.
"- Я тебя тоже люблю, малышка! Пойдёмте наряжать ёлку? А то я разревусь сейчас и долго не смогу успокоиться от умиления. Придётся Марии Олеговне делать всю работу за нас, а я так хотела, чтобы мы занялись украшением зелёной красавицы вместе.
- Вы с папой можете ещё поцеловаться… а я пока…
- Нет-нет… у нас с папой ещё будет много времени, чтобы поцеловаться. А кто нарядит ёлку? Ещё и дом украшать надо. Украшения сделали, но пока не развесили их.
- Ура! Я хочу.
Мне ещё до сих пор немного неловко из-за того, что Алиса застукала нас с Дмитрием, но так хорошо на душе. Ощущение правильности происходящего не покидает меня. Всё будет теперь лучше, чем я могла предположить себе. Больше чем уверена в этом. Улыбаюсь, потому что душа ликует, и мне хочется кричать в голос от радости.
Эпилог
Новый год подкрадывается слишком незаметно. Никто не говорил мне, что будет легко и просто, когда я оказалась в доме Дмитрия, когда согласилась заняться перевоспитанием его дочери. Даже сейчас временами тяжело. Время от времени у Алисы появляется дурное настроение, и она пытается проявить свой капризный характер. Конечно, она быстро берёт себя в руки, и я не обижаюсь. Я понимаю, что какое-то время прошлое будет рваться наружу, напоминать о себе. Это нормально.