Настя Ильина — «Купи мне маму! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Купи мне маму! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Купи мне маму! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Милая, сейчас папа решит парочку рабочих вопросов, а потом мы поедем в детский магазин, и я куплю тебе всё, что захочешь. Договорились? – наклоняется гость отца к капризной девочке лет пяти. - Не хочу в детский магазин!.. Я хочу… Купи мне маму! Её хочу! Вот эту рыжую маму! Детский пальчик тычет в мою сторону. Мужчина переводит на меня пристальный взгляд, щурится, и я понимаю – это не к добру. Он же это несерьёзно? Он не собирается покупать человека!.. Или собирается? - Обещаю, что до новогодних праздников ты вернёшься домой. Моей дочери быстро надоедают игрушки, - шепчет мужчина, обжигая жаром своего дыхания.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вдруг я причиню ими боль? Сделаю что-то неправильно?

Дмитрий резко сокращает оставшееся между нами расстояние, притягивает меня к себе и целует. Ноги подкашиваются, и я обмякаю в объятиях мужчины. Обвиваю руками его шею и жадно отвечаю на ласки его губ. Мне нравится происходящее, и я не хочу, чтобы это заканчивалось. Хочу целовать его, чувствовать тепло мужчины… Не только тепло, жар его тела. Хочу находиться рядом с ним и льнуть к нему. Бесстыдно желаю, чтобы это никогда не заканчивалось, потому что рядом с ним становлюсь другой и оживаю.

- А вы ёлку… ой. Простите.

Мы с Дмитрием резко отстраняемся друг от друга и оборачиваемся в сторону Алисы.

- Простите. Вы можете продолжать. Я ещё раз посмотрю мультик про Деда Мороза и лето. А вы пока не спешите. Ёлка подождёт.

Девочка хитро улыбается, а мы с Дмитрием переглядываемся и смеёмся.

- Эмма, похоже, задержится в нашем доме дольше, чем мы предполагали. Ты не против? – обращается Дмитрий к дочери.

- Ура! Я люблю тебя, Эмма!

На глаза наворачиваются слёзы, когда девочка обнимает меня и так искренне говорит о своих чувствах.

"

"- Я тебя тоже люблю, малышка! Пойдёмте наряжать ёлку? А то я разревусь сейчас и долго не смогу успокоиться от умиления. Придётся Марии Олеговне делать всю работу за нас, а я так хотела, чтобы мы занялись украшением зелёной красавицы вместе.

- Вы с папой можете ещё поцеловаться… а я пока…

- Нет-нет… у нас с папой ещё будет много времени, чтобы поцеловаться. А кто нарядит ёлку? Ещё и дом украшать надо. Украшения сделали, но пока не развесили их.

Работы много. Кстати, как ты смотришь на то, чтобы частью снежинок украсить ёлку? Мне кажется, что они прекрасно будут на ней смотреться.

- Ура! Я хочу.

Мне ещё до сих пор немного неловко из-за того, что Алиса застукала нас с Дмитрием, но так хорошо на душе. Ощущение правильности происходящего не покидает меня. Всё будет теперь лучше, чем я могла предположить себе. Больше чем уверена в этом. Улыбаюсь, потому что душа ликует, и мне хочется кричать в голос от радости.

Эпилог

Новый год подкрадывается слишком незаметно. Никто не говорил мне, что будет легко и просто, когда я оказалась в доме Дмитрия, когда согласилась заняться перевоспитанием его дочери. Даже сейчас временами тяжело. Время от времени у Алисы появляется дурное настроение, и она пытается проявить свой капризный характер. Конечно, она быстро берёт себя в руки, и я не обижаюсь. Я понимаю, что какое-то время прошлое будет рваться наружу, напоминать о себе. Это нормально.